АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3138
Фото: 6
Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
июле 2016
23.07.16 - 06.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО КЛОПЫ!

Начну с того, что выбирали совсем другой отель, но это совсем другая история. Просто будьте готовы, что в Италии есть такое слов овербукинг, когда вашу бронь перепродают стоимость выше другим отдыхающим, а вас переселяют в другой отель.

Отель действительно находиться не на первой линии, но идти не далеко, минут 7 размеренным шагом, через две дороги. Пляж чистый, море прекрасное, еще рядом с отелем железная дорога, если планируете путешествие очень удобно, мы ездили во Флоренцию, и местный автобусный перевозчик Банели Бас на нем мы ездили в Рим. На этом все плюсы которые косвенно относятся к отелю заканчиваются.

Хотя отдельно хочу поблагодарить команду официантов, мы восхищались их позитивному настрою и проворству с которым они обслуживали большое количество людей в течении двух часов со сменой 3-х блюд не в ущерб качеству.

Про отель: три звезды, по моим ощущениям, они нарисовали себе сами, я бы не дала и двух, если только с большой натяжкой.

Номера:

Очень тесные, в комнате, если оставить дверь ванную комнату открытой, то в комнате пахнет плесеенью и неисправным унитазом, постельное белье рваное, кравать состоит из двух матрасов, которые постоянно разъезжаются. Кондиционер очень шумит и капает. Слышимость в комната просто потрясает, мы слышали даже когда люди за стенкой говорили в пол голоса, я уже не говорю про писки и визги детей, так как в отель семейный.

Уборка комнат:

Это отдельная тема, отель не может себе позволить напечатать таблички "небеспокоить", поэтому уборщица открывала комнату своим ключем и натыкалась на нас периодически, это неприятно. Убираются халатно, под кроватями комья пыли, это не я такая привередливая, под кровать пришлось залезть, когда искали клопов.

КЛОПЫ:

Да, друзья, я до этого отдыха их видела только на картинках, а тут...все началось в первый день, вернее после первой ночи. Мой мужчина утром проснулся с укусами на спине, довольно большими, но мы списали все на комаров, так прошло еще три дня и мы уехали на три дня в Рим, когда вернулись эти насекомые так оголодали, что на утро было укусов десять. Чтобы вы понимали, это все жудко чешется и спать после их укусов невозможно, кроме того началась жуткая аллергия, пришлось покупать мазь, что бы хоть как то успокоить. Через день уехали на три дня во Флоренцию, по дороге стали искать в интернете какое насекомое так может кусаться, оказалось клоп. Написала из Флоренции в отель, чтобы они проверили и заменили нам номер. Естественно поприезду поняли, что никто ничего не смотрел и на ресепшене нам сказали, что это скорее всего комары и у них нет свободных номеров, возможно только освободиться номер на следующий день. Мы пошли в номер готовые ночевать где угодно только не здесь, но решили все таки отловить одного клопа и пренисти им в доказательство. Отловили-принесли, и о чудо сразу нашелся другой номер!

Прилагаю фотки укусов эти тварей.

Фото туриста отеля

Прочее

укусы клопов

Фото туриста отеля

Номера

грязь в номере 322

Фото туриста отеля

Номера

клоп в номере 322

Фото туриста отеля

Прочее

укусы клопов

Фото туриста отеля

Прочее

укусы клопов

Фото туриста отеля

Прочее

укусы клопов

Плюсы отеля
команда официантов
Минусы отеля
клопы!!!!
Добавлено 11.08.16 22:30 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 16.08.16

В каком номере отдыхали? До вашего комментария было положительное отношение к отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)