АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4190
Фото: 59
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
05.08.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для отдыха не привередливым и подготовленным.

Мы с мужем и ребенком 2 года знали куда ехали, т.к. читали отзывы и почти за месяц выбирали отель. Привелегия в отелях было свой пляж, море и после еда и мебель в отеле, т.к ехали купаться, отдыхать. Летели от Библио Глобус (в отеле менеджер Михаил Елизаров приятный молодой человек). Мест уже почти небыло выбирали между Одессой и Илиадой в одной ценовой категории. В Одессе были друзья в эти же дни. С едой там получше, а вот своего пляжа нет и идти до моря на муниципальный пляж (покупать лежаки за 2,5евр и зонтик тоже 2,5евр).А в выходной кландайк с местными киприотами. В Илиаде свой лежаки с зонтиками вбилзи от моря и с местных не так много на пляже. Так же есть свой бассейн и маленький лягушатник.

Брали впервые НВ и не прогодали.Завтраки на 6 дней вполне для разнообразия и не более.яйца в любом виде, выпечка в ТОКАСЕ своя особенно круасаны, сыр, ветчина, была каша геркулесовая, но нам с ребенком не понравилось. Обеды говорят не очень. Да и в такую жару особо не хотелось. Я начиталась отзывов о местных ресторанчиках (они все семейные там). И ходила покупать обеды с собой. Хозяин Vangelis очень приятный мужчинка разговаривает немного по русский. А главное меню на русском. Рыба на углях овощи и картофель(12-13евр), Мясное ассорти (13,5 евр)приличные цены и 1 порция на двоих плюс с салатом и на ужин хватает. ))) А так же напротив ресторан (Креветка??)тоже паста 8-10 евр. , пицца, салат огроменные порции. Ужин в ресторане отеля швецкий стол можно выбрать . Ну конечно дыни, арбузы, сливы, апельсины, яблоки, виноград, персики сладости, мороженое.

С начало жили в 313 номере пару ночей муж не спал до 2 ночи. Как раз была пятница музыка из кафе и рядом рок бар даже с закрытыми окнами слышно. Попросили переселисть на следущий день сказали что освободиться номер завтра 329 в этом же ряду но крайний к морю. Музыку значительно не слышно с видом на мусорный контейнер. Мы в номре только спали тихий час и ночь. На балконе однажды сидела на планшете фильм смотрела и от контейнера не пахнет иной раз в него кидают мусор и он автоматический начинает зажимать его шумновато но не часто и мы спали с кондиционером (его можно направить вверх рейками и не дует для тех кто боиться,что продует). Мы так всегда делаем. Или элиментарно наклеить бумагу на скотче чтоб дуло в низ. Я приспосабливаюсь ко всему. Еще очень сильный ветер если вы на веревке сушить будете то незабудьте прищепки и веревку )))

В баре на ресепшене была однажды т.е. застали анимацию с детской дискотекой. В бассейне прыгали дамы и мужчинки утром с Лизой, а -днем водное поло... Лиза так вроде зовут аниматора-бармена из ресепшена.И веселый мужчина-бармен хорошую музыку ставит по вечерам хиты 80-90. Тоже застали однажды когда ждали автобус для отправки в аэропорт. У нас вылет был поздний 23,55 с 18,00 ждали в баре. До этого с12-18 можно было находиться в номере за 35 евро, до 17 часов 20 евро. Это стандарт или ждать в холле и мыться в спорт зале. Зрелище не очень, как наши ютяться на диванах, пытаясь поспать полностью поместиться в них.

Для родителей с детьми там продаются в магазинах пюрешки, но дороговато почти 3 евро банка , кефир 2,49евр 0,5л. и ряжека продается. Мы набрали фруто нять кашек готовых вместо кефира и молоко агушу (по ночам еще кушает) Днем пюре в мягких упаковках или что со столовой в контейнере наберем (омлет, сосиськи др.) а так же в номере есть чайник. В ресторане стулья, а в номере кроватка манеж.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

по выходным кино или мультик на киприотском или греческом языке. Детям понравилось

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

решил руками ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

расписание

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море спокойствие поменьше киприотов в выходные дни
Минусы отеля
шумные музыкальные бары платная вода при нв на ужине
Добавлено 12.08.16 01:21 (3 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 19.09.16

Подскажите пожалуйста, в номере есть чайник и как сводной по HB? И еще интересует наличие утюга ? Спасибо

11:51 19.09.16

Извините , имела ввиду с водой, питьевой, есть проблема , нужно ли покупать или в отеле свободно?

15:28 18.01.17

Воду нужно покупать.

00:36 20.01.17

Да воду я покупала блок по 0,33. С ценой сейчас боюсь ошибиться 2-3 евро. Так нам было удобнее. Чайник был .(кофе и сливки).

12:48 15.05.17

какие номера тише? боковые или с видом на море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zkris (4)