Регистрация: 06.12.12
августе 2016
05.08.16 - 11.08.16

Для отдыха не привередливым и подготовленным.

Мы с мужем и ребенком 2 года знали куда ехали, т.к. читали отзывы и почти за месяц выбирали отель. Привелегия в отелях было свой пляж, море и после еда и мебель в отеле, т.к ехали купаться, отдыхать. Летели от Библио Глобус (в отеле менеджер Михаил Елизаров приятный молодой человек). Мест уже почти небыло выбирали между Одессой и Илиадой в одной ценовой категории. В Одессе были друзья в эти же дни. С едой там получше, а вот своего пляжа нет и идти до моря на муниципальный пляж (покупать лежаки за 2,5евр и зонтик тоже 2,5евр).А в выходной кландайк с местными киприотами. В Илиаде свой лежаки с зонтиками вбилзи от моря и с местных не так много на пляже. Так же есть свой бассейн и маленький лягушатник.

Брали впервые НВ и не прогодали.Завтраки на 6 дней вполне для разнообразия и не более.яйца в любом виде, выпечка в ТОКАСЕ своя особенно круасаны, сыр, ветчина, была каша геркулесовая, но нам с ребенком не понравилось. Обеды говорят не очень. Да и в такую жару особо не хотелось. Я начиталась отзывов о местных ресторанчиках (они все семейные там). И ходила покупать обеды с собой. Хозяин Vangelis очень приятный мужчинка разговаривает немного по русский. А главное меню на русском. Рыба на углях овощи и картофель(12-13евр), Мясное ассорти (13,5 евр)приличные цены и 1 порция на двоих плюс с салатом и на ужин хватает. ))) А так же напротив ресторан (Креветка??)тоже паста 8-10 евр. , пицца, салат огроменные порции. Ужин в ресторане отеля швецкий стол можно выбрать . Ну конечно дыни, арбузы, сливы, апельсины, яблоки, виноград, персики сладости, мороженое.

С начало жили в 313 номере пару ночей муж не спал до 2 ночи. Как раз была пятница музыка из кафе и рядом рок бар даже с закрытыми окнами слышно. Попросили переселисть на следущий день сказали что освободиться номер завтра 329 в этом же ряду но крайний к морю. Музыку значительно не слышно с видом на мусорный контейнер. Мы в номре только спали тихий час и ночь. На балконе однажды сидела на планшете фильм смотрела и от контейнера не пахнет иной раз в него кидают мусор и он автоматический начинает зажимать его шумновато но не часто и мы спали с кондиционером (его можно направить вверх рейками и не дует для тех кто боиться,что продует). Мы так всегда делаем. Или элиментарно наклеить бумагу на скотче чтоб дуло в низ. Я приспосабливаюсь ко всему. Еще очень сильный ветер если вы на веревке сушить будете то незабудьте прищепки и веревку )))

В баре на ресепшене была однажды т.е. застали анимацию с детской дискотекой. В бассейне прыгали дамы и мужчинки утром с Лизой, а -днем водное поло... Лиза так вроде зовут аниматора-бармена из ресепшена.И веселый мужчина-бармен хорошую музыку ставит по вечерам хиты 80-90. Тоже застали однажды когда ждали автобус для отправки в аэропорт. У нас вылет был поздний 23,55 с 18,00 ждали в баре. До этого с12-18 можно было находиться в номере за 35 евро, до 17 часов 20 евро. Это стандарт или ждать в холле и мыться в спорт зале. Зрелище не очень, как наши ютяться на диванах, пытаясь поспать полностью поместиться в них.

Для родителей с детьми там продаются в магазинах пюрешки, но дороговато почти 3 евро банка , кефир 2,49евр 0,5л. и ряжека продается. Мы набрали фруто нять кашек готовых вместо кефира и молоко агушу (по ночам еще кушает) Днем пюре в мягких упаковках или что со столовой в контейнере наберем (омлет, сосиськи др.) а так же в номере есть чайник. В ресторане стулья, а в номере кроватка манеж.

Развлечения и спорт

по выходным кино или мультик на киприотском или греческом языке. Детям понравилось

решил руками ))

Развлечения и спорт

расписание

пляж море спокойствие поменьше киприотов в выходные дни
шумные музыкальные бары платная вода при нв на ужине
Добавлено 12.08.16 01:21 (3 428 символов в тексте)

11:50 19.09.16

Подскажите пожалуйста, в номере есть чайник и как сводной по HB? И еще интересует наличие утюга ? Спасибо

11:51 19.09.16

Извините , имела ввиду с водой, питьевой, есть проблема , нужно ли покупать или в отеле свободно?

15:28 18.01.17

Воду нужно покупать.

00:36 20.01.17

Да воду я покупала блок по 0,33. С ценой сейчас боюсь ошибиться 2-3 евро. Так нам было удобнее. Чайник был .(кофе и сливки).

12:48 15.05.17

какие номера тише? боковые или с видом на море?

Все отзывы zkris (4)