Регистрация: 11.08.16

Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Очень райский отдых

В первый раз приехала на Мальдивы, самолет прилетел вечером, к сожалению… поэтому ничего сначала не увидела, не знаменитое прозрачное море не белый песок, но зато погода после зимы очень приятная. Зато как только заселилась сразу там началось соревнование «крабьи бега». Чей краб быстрее убежит тот выигрывает бутылку шампанское. Потом была дискотека и были даже песни на русском, и все очень красивые нарядно наделись, но я была усталая поужинала и погуляла по мостику (в воде видно как рыбки плавают), помочила ножки в море и сразу спать легла. Очень понравилась комната, очень просторная и можно сразу на пляж выйти.

Проснулась – а вокруг красота такая дух захватило!... Водичка чистая-чистая, песочек беленький, пальмы шумят, завтрак изумительный, все работники очень хорошие!!! И когда покупаешь что-то не недо с собой деньги носить, за все платишь потом когда уезжаешь

Всю неделю плавала, загорела как негр, объедалась и танцевала (и никто не приставал, все очень приличное)! Уже не помню как неделя пролетела, мне как раз хватило чтобы отдохнуть хорошо и на работу вышла помолодевшая и все мне завидовали.

Уже если такой шикарный отель считается недорогой (я заказывала путевку на двоих в фирме открой мальдивы, очень дали хорошую консультацию), то даже не знаю что на других которые дорогие происходит! Обязательно пробуйте мальдивские острова это рай, нигде больше такого моря не видела, еще долго мне этот опуски снился потом дома…

Карта отеля

Добавлено 12.08.16 03:00 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы b_ahmetova (1)