Регистрация: 13.03.11
июле 2016
25.07.16 - 08.08.16

Отдых удался!!!

Отдых удался!!!

Отдыхали в июле в этом отеле. Отель очень понравился и вновь не разочаровал нас .Отдыхом остались очень довольны!

Хочется выразить огромную благодарность всем людям, которые заботились о нас на протяжении всего этого времени. Особенно, хотим отметить и поблагодарить Зинаиду, которая мгновенно решает все возникающие вопросы. Она истинный профессионал своего дела! Так же хотим поблагодарить работающего в баре, на пляже, бармена Аладина .Всегда приветлив и уважителен к отдыхающим.

Поселили нас в 4 корпус. Кондиционер работал исправно, тихо. С уборкой в номере проблем не возникало. Если, вдруг, нам было что-то необходимо, то вопрос решался в несколько минут, после звонка на рецепшен.

Питание в отеле очень хорошее, каждый найдёт себе блюдо по вкусу. Ежедневно нам предлагались несколько сортов рыбы, мяса. На ужине можно было отведать морепродукты. Еда качественная. С желудком проблем не возникало.

Анимация очень хорошая. Ребята стараются, развлекают целый день. Очень понравилось то, что водная гимнастика теперь проходит и в море. Это очень удобно тем людям, которые предпочитают отдых на пляже, а не у бассейна.

Очень понравилась вечерняя анимация, зрелищными и красочными представлениями.

Лежаков на море всем хватало, если ВЫ ,конечно ,не их тех людей, которым принципиально было то место, которое уже занято. На пляже висят таблички «Курение запрещено». Очень жаль, что некоторые туристы не обращали на таблички внимание и продолжали курить (

Мы ехали в наш любимый отель с целью хорошо отдохнуть. Цель нами была достигнута)))

Море, солнце, пляж, отличное отношение к отдыхающим, хорошее настроение...Отдых удался!

Если у кого то возникнут вопросы по отелю, то с удовольствием постараюсь на них ответить! Всем приятного отдыха и отличного настроения!!!

Добавлено 12.08.16 10:00 (1 798 символов в тексте)

00:44 19.08.16

Леночка, подскажите, подростку 14 лет будет интересно? Просто, в Турции были последний раз в 2011 году. Все больше по Европе... А сын турецкую анимацию вспоминает в Амаре. И как море, в это время не мутное было? Заранее спасибо за ответ

14:33 19.08.16

Доброго времени сутокМоему сыну 18лет и ему было интересно.Анимационная группа работает целый день, и ночь).Я думаю, что сыну понравится.Обычно наш ,по приезду, идет на рецепшн, где собираются такие же подростки и там знакомится.
Утром море было спокойное ,а после обеда поднимались волны, на которых все любили попрыгать.Когда были волны, то мутновато море было, но это не удивительно, т.к. берег песчаный.

10:50 22.08.16

Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, во сколько у Вас был обратный вылет?

12:32 22.08.16

ЗдравствуйтеИз отеля нас вывезли в 10.30,самолет в 13.25

14:43 18.09.16

Елена, здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой корпус в отеле ближе к морю и ресторану?

14:31 19.09.16

Добрый день!Ресторан,СПА,находятся в центральном корпусе.

16:07 21.09.16

Всем Доброго времени суток!!! Люди подскажите пожалуйста какие номера в этом отели с видом на море??? Летим туда 01.10.2016 года... За ранее огромное спасибо... С Уважением...

17:42 21.09.16

Добрый вечерНомера центральногт корпусакроме1этажа и семейные бунгало.