Регистрация: 15.08.11
Отзыв об отеле Atlas Amadil Beach (отель был переименован 01.03.18)
августе 2016
01.08.16 - 12.08.16

В целом отель не плохой.... но есть немного негативных...

В целом отель не плохой.... но есть немного негативных нюансов.... которые оставили не очень приятные впечатления.

1.ЗАСЕЛЕНИЕ-здесь мне повезло. Вместо Стандарта с видом на сад. дали номер с видом на океан. При чем в этот отель с Петербурга приехали со мной 5 человек и всем дали номера с видом на океан.... трудно сказать почему. никто не выяснял. Номера приличные. в современном стиле . все необходимое есть.. фен хороший. брать с собой не стоит.. шампунь. гель для душа. бальзама для волос нет... набор полотенец стандартный... кровати и подушки удобные. с кондишеном все в порядке. балкон...и вид на океан- это что-то! Уборка каждый день... правда у всех в разное время- у меня убирали около 11 часов утра. не плохо.Телевизор- показывает только РТР.Нюанс- ночью одолевали комары... с открытым балконом спать не возможно..

2.ТЕРРИТОРИЯ- ее фактически нет- сам отель огромный красивый и впечатляет- территория- это бассейн. выход к которому открывают в 10 утра... что поразило... раньше вы туда ни как не попадете... придете позже 10 лежаков может и не быть.ХОЧУ уточнить были в АВГУСТЕ- у них это высокий сезон отель переполнен... народу много. Бассейн сам не очень большой. . есть горки 3 и 2 маленьких бассейна для детей... там же бар.

3.ПИТАНИЕ. ЗАВТРАК-одно и то же каждый день и совсем не вкусно есть особо нечего - яиц нет вообще... если только просить официантов. Обеды и ужины вполне приличные... супы только на завтрак и на ужин.. в принципе хоть выбор и не совсем большой. но вкусно . Арбузы. дыни -каждый день... бывают яблоки. сливы. апельсины. сухофрукты... мороженое.НАПИТКИ-кофе. чай. соки только на завтрак . Потом только в барах- у кого Полупансион платно и вода тоже за плату.на ужин чай и кофе тоже платно.У кого ALL без проблем- в неограниченном количестве.Да... чай. кофе и вода в отеле очень дорогие.. так что .подумайте. какой тип питания выбрать. Алкоголь- вино. виски. джин. пиво-в бутылках. коктейли алкогольные и без... вообще с алкоголем все в порядке. кто на ALL без ограничений.

3.СЕРВИС-Не плохо-- официанты молодцы -приятно... но...их всех надо подкармливать чаевыми.. что в барах .что в ресторанах... тогда будет еще лучше обслуживание.а если вы знаете английский или франзуский... то вообще родные люди...Да... и без знания языка все очень усложняется в целом... русского там никто не знает. кроме одного официанта в ресторане и на Ресепшн тоже не говорят по русски.

4.ПЛЯЖ-Пляж рядом . через променад красивейшей набережной... в 20 метрах от отеля ..выход через калитку...обратно вход по карте номера... что не очень удобно. да... чтобы вообще выйти на пляж... что плохо... надо идти через сам отель . а не через территорию.Полоса пляжа принадлежит отелю... лежаков достаточно. полотенца выдают там же.. если отлив.. до океана пехать прилично... да и сам океан мелкий на глубину еще идти..... если сильные волны далеко не зайдешь и толком не покупаться... а волны там очень частые и опасные бывают... так что кто любит хорошо поплавать в покое- это очень проблематично. На пляже много местных- играют в футбол. просто отдыхают. торгаши ходят.Вообще и в о теле очень много местных отдыхает.. но и русских не мало тоже.

В целом отель оставил не совсем плохое впечатление.... хотя изначально я не хотела туда ехать... но так сложились обстоятельства поехать именно в этот отель. чтобы быть рядом с семьей сына.. если бы был другой вариант.. в Амадил не поехала бы...Если будут вопросы обязательно отвечу.! Всем удачного отдыха!

номера. се
Добавлено 12.08.16 10:17 (3 481 символов в тексте)

16:04 05.09.16

Я с вами категорически не соглашусь! Была там в августе! У меня претензий по завтракам и еде! Вообще НЕТ! Всё свежее и вкусное!
Что же Вы едите на завтрак такое?! чего там из такого обилия не было?! Для обычного человека - достаточно: детям мюсли с молоком, фрукты и овощи! Яичница, блинчики, сыры, булки и круассаны?! Кофе и чай! Что еще нужно?!
Территория хорошая, ну куда уж больше?! все таки город, а не загородный отель!
В остальном про официантов - и пляж! Соглашусь - все отлично)

08:40 06.09.16

Анна! Я пишу свое Личное мнение. По поводу Завтраков. Яичница.. . вы где ее видели? На Шведском столе ее нет-только если просить официантов...далее блины- это скорее не блины. а лепешки. чуть остынут и потом не разжевать... молоко я не употребляю. но люди жаловались. что невкусное... сыра 1 вид. колбаса-это громко сказано и одна есть невозможно..фасоль. сосиски? Тоже знаете....к булкам и круасанам .как вы пишите претенезий нет... кофе. чай здесь вообще не при чем.Я была во многих отелях в разных странах- такое вижу в первый раз. при чем заметьте отель 4 звезды и совсем не дешев по туру... у меня был ALL.К обедам и ужинам претензий нет . как и писала уже.Территория. если вы были в 4 или 5-ках в той же Турции. Египте. Греции. Черногории и т.д.\долго перечислять\..то о какой большой территории может идти речь?Бассейн-лежаки- это территория. Сын жил рядом в 5-ке.. друзья были в 4-ке- вот там территории с парком. аллеями.. бассейнами не рядом- вот это и называется территория.

13:53 21.06.18

А подскажите в августе какая погода

21:39 26.06.18

Ирина.. жарко. У океана в отеле хорошо... а так 35 было в Маракеше вообще 50