АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1974
Фото: 0
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
26.07.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом году семьёй муж, я и дочка семи лет. Долго...

Отдыхали в этом году семьёй муж, я и дочка семи лет. Долго мечтали об отдыхе, честно говоря о Болгарии как-то и не думали. Всегда бюджетным были отдыхи в Турцию и Египет, особенно в конце мая, ещё не очень жарко и всегда можно поймать горящий тур в хороший отель, тем более, что беларусам визы не нужны. Поскольку теперь эти страны не спокойные , для меня во всяком случае, нужно было что-то искать другое. У меня начинался отпуск 25 июля, а июль в плане отдыха не дешёвый месяц, в турагентстве мне предложили Болгарию с вылетом из родного города Могилёва. Я очень обрадовалась, никаких трансферов в Минск или Москву. Два часа перелёта и ты на море! За, что отдельное спасибо компании Интер Сити! Отель нам не подтвердили, я расстроилась, но предложили другой Фиеста Бич , чему теперь безмерно рада! Видили предыдущий, даже чисто внешне и располажение гораздо хуже. Не буду расписывать в подробностях, как говорится " у каждого своя правда", мне понравилось всё!!! Коротко: приветливый персонал, уборка в номерах ежедневно, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья раз в три дня. Первая береговая линия, лежаки платно , но уточняйте на ресепшене -должна быть скидка, нам не понадобилось, практически всё-время купались- море шикарное! Что касается питания, я в шоке такого разнообразия домашней кухни я нигде не видела , дочка моя плохоежка всегда находила, что поесть. И не надо писать, что , " кто был в Египте в четвёрке, им не сюда". Не в обиду указанной стране, хотя мы вполне всегда были довольны отдыхами, европейская кухня гораздо вкуснее и одаптированнее, особенно детям! Мясных блюд в разы больше, что не маловажно для детей и мужчин. А если салатов не 20, а 10- это может и лучше, есть шанс, что приготовят свежий, а не смешают старый с новым и получатся три других. Да , и любителям бассейнов-бассейны во всех отелях маленькие, территории у отелей не большие, зато рядом набережная, песок, прибой и море! Да, а морожного для детей и сладкоежек в отеле безмерное количество, ешь не хочу, не так, как в Турции по "карточкам" и если время вышло , у твоего ребёнка перед носом закроют холодильник и оставят его в слезах. Да, хочу дать несколько советов от себя : приезжая на отдых включите режим улыбки, приветливости и культурного поведения. Фыркая и брюзжа с первых слов на ресепшене ,Вас никто не станет ублажать, поверьте! Почему, если вы сорите, плюёте, возвращаясь с пляжа моете тапки демонстративно в бассейне, где купаются дети и взрослые, после чего целый бассейн песка- это нормально. А что-то не понравилось-отель виноват. Что нужно его сливать и наливать каждую минуту? Не надо свои грехи списывать на персонал и обслуживание. При выходе с пляжа есть кран для мытья ног и у бассейна тоже есть душ и кран для мытья ног! Даже есть щётки для очистки песка с обуви. Так, что, дорогие, мои отель по моим критериям на твёрдую четвёрку! Рекомендую!

Добавлено 12.08.16 11:19 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 25.08.16

Все абсолютно верно. На ресепшне скидка на комплект 2 лежака и зонт - 50%, итого 15 лев. На пляже это стоит 30 лев. Но на ресепшене - оплата за весь период проживания.
Питание - обычная "столовская" еда в хорошем смысле этого слова. Никто не отравился и голодным не был. Ничего страшного в этом отеле нет. Если есть варианты (а их уже нет, т.к. все на "стопе") - рассмотрите другой отель. Фиеста бич не самый лучший в своей категории - это бесспорно. Но, наверное, глупо выбирать отель из-за еды... В любом случае, первая береговая и удачное расположение - огромный плюс.
Имейте ввиду: семьи с маленькими детьми, да и взрослые, рассчитывающие на спокойный отдых - чем ближе к Славянскому, тем шумнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)