АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 310
Фото: 0
310
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Горы и романтика

Отель находится высоко в горах; ночью все небо в звездах и виден отлично Млечный путь. Воздух можно пить – напитан травами, ароматами лета.

В отеле несколько вилл и 2 корпуса маленьких совсем

В вилле 2 большущих балкона со столами и стульями; очень большой зал с камином, 2 диванами, телевизором (русские каналы), также кухня с барной стойкой, обеденнй стол, плита, холодильник и глиняная посуда.

Ванная треугольная современная (не душ), в ванной комнате также есть стиралка. 2 спальни – на 2 сп кровать и 2 односп во второй спальне. Дизайн великолепный, на полу плитка с узорами, в спальнях-ламинат; в одной из спален окна в пол с выходом на балкон и видом на горы. Территория отеля ухожена, старинный каменный мост, огромная беседка с диванами и креслами-качалками с видом на море и горы ит.п. Есть качели-кресла для взрослых (висят прямо на ветках деревьев).

Также есть небольшой корпус у входа в отель. И корпус, где ужины –завтраки: уютная комната с белыми столами из толстого дерева и камином для приема пищи с выходом к бассейну, можно кушать у бассейна – есть столики с видом на горы. Там же стоит барбекю и барная стойка, и лежаки с полотняными зонтами для отдыха у бассейна.

Около отеля большая парковка (за калиткой). Вокруг горные вершины.

Завтрак: омлет из дровяной печи, домашний хлеб, чай кофе, фрукты, салаты, пирожные – в общем, море всего; каши мюсли итп.

На ужин подавали осьминогов на гриле, королевские креветки, очень много овощей и домашней молочки на завтрак и ужин (сыр, молоко, йогурты и сметана – все это от коровы, звон колькольчика который часто слышно около вилл – она там сзади отеля на поляне пасется))); это очень мило. Повар готовит безупречно.

Море находится внизу; есть трансфер на пляж в Morinj (деревня у подножия горы) в 10 утра туда и в 16 – обратно, это входит в стоимость проживания. Лучше взять машину, конечно.

Сам отель декорирован очень элегантно; хозяйка отеля Оля еще и художница, ее работы висят на стенах. Хозяева очень хорошие люди, внимательные; каждую мелочь они продумывают, помогают по любым вопросам.

Нам все очень понравилось; хотим еще )

Добавлено 12.08.16 12:49 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация