Регистрация: 12.08.16
июле 2016
21.07.16 - 04.08.16

3.3

осторожно!

отдыхали в этом отеле недавно, вчетвером - я с дочкой 10 лет и подруга с сынишкой 7 лет. Так как мы по характеру и образу жизни не привереды, вначале нас отель вполне устроил...да, лифт только с четвертого этажа, мы жили на пятом - но ничего страшного, ходить пешком полезно, номер большой, светлый, мебель нормальная, т.к. номер у нас был fameli - две полутораспальные кровати, вполне нормальные, кресло-кровать - один раз собрали, потом разобрать не могли, развалилось, пришлось позвать мальчика-портье с ресепшен, собрал, спать на нем дочке было неудобно, но не обращали внимание на такую мелочь, спали на угловом диване, жестковато, но вполне нормально, это ерунда, которую на отдыхе не замечаешь...про слышимость между номерами ничего не скажу - мы ничего не слышали от соседей, а вот с улицы - да! ночами орала немецкая и польская пьяная молодежь...но это везде так! за пределами своей страны они ведут себя просто отвратительно! мы, русские, куда воспитаннее...

По поводу еды - у нас было все включено и питание- и нас, и детей вполне устраивало, и мясо, и рыба были, овощи, десерт - либо пирожные, либо печенье, из фруктов - арбуз, дыня, персики, сливы, яблоки... да, сок из автомата или апельсиновый или вишневый - все, выбор невелик, кофе-чай тоже из кофемашины... но повар действительно готовит вкусно! и официанты расторопные, грязную посуду убирают быстро и что отличает от других отелей - никогда не видела, чтобы запрещали выносить еду! люди идут в номера, кто с персиком, кто с печеньем, кто со стаканом пива, пластиковым правда, никто замечаний не делает...

От моря отель расположен недалеко, минут 10-15 пешком, двумя маршрутами на выбор, обратно - через парк отеля оазис вобще минут 5, в парке живет белочка - детишкам развлечение...море хорошее, пляж песочный, вход в море пологий - еще раз повторюсь - для отдыха с детьми все вполне устраивало!

Но! Самое главное для чего пишу этот отзыв - предупредить других желающих отдохнуть в этом отеле - вас могут развести на деньги! "В бочке меда обязательная ложка дегтя" ! накануне отъезда вечером мы спросили на ресепшен - должны ли мы что-то? нам ответили - нет, все в порядке. спросила - кто-то будет принимать номер? - нет, просто отдадите ключ. Когда рано утром мы с чемоданами и с детьми спустились и отдали ключ, нам объявили что мы должны 20 левов, за "грязные полотенца", якобы на каком-то полотенце что-то не отстиралось! бред! полный бред! как можно собрать одинаковые полотенца со всего этажа в один мешок (сами видели, зачастую убирались когда мы находились в номере) и потом определить, что именно на нашем что-то не отстиралось?ни о каких-то там пятнах горничная нас не предупреждала и еще раз говорю - вечером спрашивали же, нет претензий, а как только утром спешим на самолет две слабых женщины с детьми- так можно и денег по легкому стрясти! чистой воды развод на деньги! пытались отбиться, но администратор орала, угрожала, оскорбляла, кидалась на такси, видно было - борется за свой кровный приработок! нервы у нас конечно не железные, в отличии от нее, сдались - заплатили...впечатление от отеля и от отдыха сразу испортилось! ведь дело даже не в деньгах - не смертельная же сумма?! в отношении!!! в этой неожиданной пакости и в понимании, что тебя разводят {удалено модератором}

хорошее питание
хамство персонала
Добавлено 12.08.16 13:43 (3 280 символов в тексте)

21:33 12.08.16

Ничего удивительного,отдыхали в Болгарии 2 раза ,первый в 2002 г и в этом.Такого отвратительного отношения к себе как в здесь я никогда и ни в какой стране не ощущала.Европейцев в зад готовы целовать,а русским козьи морды строят.Видимо это касается не только уличных торговцев,но и до отеле уже докатилось. В первый приезд я этого не замечала

12:44 15.08.16

+ 100. Молодежь обычная русского не знает. Все стараются шпрэхать только на немецком.. Даже с английским у многих проблемки)). И вообще, как-то всё завернуто на деньгах.

13:28 06.11.16

Наталья, а как звали этого администратора или хотя бы как она выгладела? (стрижка, рост, возраст...) Да, подгадили же Вам отдых :(

Все отзывы Наталья (1)