АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4395
Фото: 0
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала Парой в
июне 2015
28.05.15 - 06.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sindbad Aqua Hotel & Spa 4* - один из трех отелей, входящих...

Sindbad Aqua Hotel & Spa 4* - один из трех отелей, входящих в комплекс Sindbad/ Отличный отель для отдыха, как парой, так и семьей с детьми, По прилету поселили в номер сразу. Номер стандартный, очень чистый, балкон с мебелью для отдыха. Правда, номер оказался над ночным клубом, относящимуся к отелю, на следующий день по нашей просьбе переселили подальше от ночной музыки (без всякой доплаты) Кстати, о развлечениях...Аниматоры работают на пляже целый день: курс восточного танца, акваэробика и мн. др. Эти же ребята после 19.00 развлекают туристов в ночном клубе при отеле. Есть дневной клуб для детишек, а также есть вечерняя дискотека для детей, я ради интереса ходила, понравилось, т.е развлечений хватает для всех возрастов.Есть и пить можно почти круглосуточно, в любом отеле комплекса. Очень чистый собственный пляж со множеством лежаков под зонтиками. И самое лучшее - Красное море, с чистейшей водой, которая просматриватся на несколько метров вглубь.Много места возле бассейна. Везде работают бары, на пляже есть открытый ресторанчик, в котором тоже можно поесть. В отеле и на территории очень чисто ( молодцы) Питание разнообразное. Очень большое разнообразие блюд из мяса, овощей, яиц. А их сладостям и выпечке можно уделить отдельное внимание ( 5+) ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ НА КРАСНОЕ МОРЕ, ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ И УЖЕ В КОМПАНИИ ВНУЧЕК.

Добавлено 12.08.16 13:47 (1 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 23.08.16

Уважаемая, Марина!
Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли свободное время по возвращении из отдыха и написали такой подробный отзыв. Нам важно знать мнение каждого из наших гостей.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом с нами. Большое спасибо Вам за то, что отдыхали с нами, а также за высокие оценки нашей работы.
Надеемся увидеть Вас снова в одном из наших отелей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация