Регистрация: 16.12.15
августе 2016
01.08.16 - 12.08.16

Павел, Валентина, Кирилл (12 лет), Марина (12 лет)

Отпуск как-то быстро пролетел. Мы вернулись в Норильск, а мыслями были все еще возле моря. Море фантастическое, оно чистое, красивое, умиротворяющее. Мы с трудом отрывали себя от лежаков, чтобы отправиться на тематический вечер или другое развлечение, но потом втягивались, танцевали, смеялись и казалось – да здорово же быть с этими людьми в туниках, смотреть на представления, участвовать в них. А потом возвращались к морю и говорили себе: «Нееет, завтра точно весь день буду купаться».

Спасибо погоде, она иногда заставляла нас лежать в номерах, купаться в крытом бассейне и ходить в спортивный зал. Дети были под присмотром аниматоров – на территории отеля действовал Клуб Элефант. Они в спортивные игры играли, творчеством занимались, друзей нашли, так что тоже довольны остались.

В отеле есть мини-маркет и магазин сувениров. И вино хотелось взять, и мед, и косметику, мы туда ходили дня три, не могли определиться. Питание мы выбрали полупансион и, честно говоря, пожалели. Надо было брать все включено. Отель сам красивый, уютный, чистый, видно, что вовремя все ремонтируют. Ну о природе и говорить не стоит, она шикарна. Есть разные развлечения, как культурные, так и спортивные. А, машинки интересные здесь ездят) На следующий год хотим снова приехать сюда, только изменим тип питания, возьмем номер побольше, так как поедет еще один ребенок.

Добавлено 12.08.16 13:50 (1 356 символов в тексте)

14:39 28.08.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для зарядки телефона переходник не нужен?

00:14 07.05.17

Ну-ну. Турист из Тулы, а возвращается в Норильск...Хоть поверяйте свои накладки. Тут целая группа аналогичных отзывов, фамилии, пол, даже иногда страны разные, но все дружно гонят рейтинг этому отелю по августу прошлого года. При этом все до Маламы совершенно случайно отдыхали в одном и том же году в одном и том же египетском Regina Swiss Inn resort. Могли бы хотя бы разные отели указать. Но, видимо, лень? Совпадения возможны, но чтобы четыре или пять не связанных между собой человек пачками ездили в одинаковые отели, кажется очень маловероятным. Очень хочется ошибиться, но, похоже, в продажах все средства годятся. Если это туроператоры резвятся, то некрасиво выглядит, люди по этим отзывам решение принимают и платят немалые деньги. А заказуха искажает картину. Неплохо было бы модераторам отзывы с признаками мошенничества надежнее проверять.

Все отзывы Павел Мишин (2)