Регистрация: 12.08.16
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
июле 2016
13.07.16 - 27.07.16

Отличный отель, превосходное обслуживание!

Я не буду долго расписывать, а сразу отмечу самое главное. А главное для меня – это комфорт во всех отношениях. Так вот, этот отель очень комфортный! Номер у нас был отличный, мебель хорошая, сантехника тоже хорошая, вода без перебоев. До пляжа где-то минут 5 ходьбы, буквально через дорогу. На пляже шезлонги и зонтики бесплатно для гостей с пакетом «все включено». Питание – это вообще нечто! Огромное количество разнообразных блюд, в том числе и национальных. Все так вкусно, что пальчики оближешь. Уборка в номере производится ежедневно, постельное белье и полотенца в отличном состоянии, не старые, не застиранные и не выцветшие. Единственное, на улице много комаров и мошек, но это особенность местности, не более того. Мы, например, обращались к администратору, и она нам дала мази и спреи от навязчивых насекомых. Так что любую проблему здесь решают в считанные минуты, если не сказать – в считанные секунды. Так что всем рекомендую, уверяю, нормальные люди не пожалеют, выбрав этот отель.

Добавлено 12.08.16 14:59 (998 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)