Регистрация: 18.07.16
августе 2016
02.08.16 - 09.08.16

Достойное место для комфортного отдыха в любом возрасте.

Заселение происходило немного долговато и была очередь. Номер на 4 этаже ( 5405) достался шикарный, с видом на центральный бассейн. Состояние номера отличное. Все выглядит ухоженным , без потертостей . Все электроприборы , а так же сантехника исправна. насчет вай -фая то он платный , и стоит охренеть как дорого...так что я 7 дней без интернета ходила , чему осталась очень довольна, так как было больше свободного времени. Что касается еды, то все просто отлично. Мидии, креветки, ананасы,пицца приготовленная лично для тебя.. итд... все очень вкусно...большой выбор..что-что , а еда не подвела.. в конце отдыха если ели ахахах) пляж очень чистый (ходили по берегу, прогуливались, в левую и правую строну, оказался у нас самый чистый пляж) Лежаков очень много, так что проблем с поиском места не будет. Анимация на 3 , и то, наверное это потому что мои знания языков не позволяют понять всю суть анимации( хотя все смеялись в голос) Пишу этот отзыв, так как сама перед поездкой читала , и пыталась найти реальный и правдивый отзыв, но натыкалась на один сплошной негатив. И полетела я в ожидании худшего, но на радость, я осталась очень довольна и приехала с массой положительных эмоций

Дарья оценил сервисы

Добавлено 12.08.16 15:28 (1 191 символов в тексте)

09:34 14.08.16

Лечу туда 16 августа )
Скажите пожалуйста, сколько стоит вай-фай? Платный ли сейф? Знает ли персонал русский язык или общается только на английском/испанском?

08:41 15.08.16

вай фай -1 день -15$. Сейф бесплатный , находиться в вашем номере. Персонал русского не знает, все общаются на английском и испанском, но объяснить что вам нужно можно, они примерно понимают

20:45 30.08.16

Уважаемый гость

Спасибо за ваши комментарии, а также спасибо за внимание к нашей гостинице мы рады знать, что вы пользовались наши средства, но прежде всего наших услуг.

Надеюсь увидеть вас в ближайшее время

Маркос Кастильо
Менеджер