Регистрация: 12.08.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отель с собственным пляжем.

В начале лета с 5 летним сыном отдыхали в Шардже. Выбрали, по отзывам данный отель. Номера небольшие, со всем необходимым. Имеется свой собственный пляж, песчаный, вода чистая, пляж постоянно убирают. В номере не сидели совсем, посетили все, что только можно: моллы, торговые центры, музеи, аквариумы и т. д.

Питание вкусное, шведский стол, у нас были только завтраки, есть все, что нужно для него, еды хватало на всех. Обедали обычно в ресторане «Казань» (туда мы добирались на такси, минут 10 в отеле All Seef Hotel), мой сын признавал только здешнюю русскую еду. Ресторан и мне понравился. Очень уютное место, приятный интерьер, вежливый персонал, вкусная еда, и цены вполне приемлемые. В общем, настоящий российский уголок в Эмиратах. Все свежеприготовлено, а порции огромные!

Экскурсии брала напротив отеля, где находиться ресторан Kazan в отеле SummerLand, компании Shan Tours. Там за стойкой стоит девушка в платочке. Цены у них ниже, чем у туроператора, имеется лицензия и страховка на каждого туриста. Я брала экскурсию в Абу-Даби. Впечатления нереальные, будто попала в сказку, огромная белая мечеть им. Шейха Зайда. Ездили на Индийский океан – очень рекомендую, брали Сафари на Джипах. Нас сопровождал гид Мурат, он интересно рассказывает, заслушаешься. Отдых мне понравился, обязательно приеду еще раз!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 12.08.16 15:32 (1 327 символов в тексте)

23:30 11.09.16

Подскажите пожалуйста,покушать сколько стоит?в кафе или ресторанах
На какую сумму на человека можно расчитывать в день если брать только завтраки ?

20:14 21.09.16

А про отель почти и не написали ничего. Удивило, что ели вы в ресторане русской кухни, да ещё так далеко до него добираться. Я отдыхаю каждый год в отелях рядом с этим рестораном, но никогда не возникло даже желания туда зайти. Ведь и в Шардже, и в Дубае столько различных кафе и ресторанов с кухнями всего мира.

Все отзывы Ольга (1)