АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1889
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с собственным пляжем.

В начале лета с 5 летним сыном отдыхали в Шардже. Выбрали, по отзывам данный отель. Номера небольшие, со всем необходимым. Имеется свой собственный пляж, песчаный, вода чистая, пляж постоянно убирают. В номере не сидели совсем, посетили все, что только можно: моллы, торговые центры, музеи, аквариумы и т. д.

Питание вкусное, шведский стол, у нас были только завтраки, есть все, что нужно для него, еды хватало на всех. Обедали обычно в ресторане «Казань» (туда мы добирались на такси, минут 10 в отеле All Seef Hotel), мой сын признавал только здешнюю русскую еду. Ресторан и мне понравился. Очень уютное место, приятный интерьер, вежливый персонал, вкусная еда, и цены вполне приемлемые. В общем, настоящий российский уголок в Эмиратах. Все свежеприготовлено, а порции огромные!

Экскурсии брала напротив отеля, где находиться ресторан Kazan в отеле SummerLand, компании Shan Tours. Там за стойкой стоит девушка в платочке. Цены у них ниже, чем у туроператора, имеется лицензия и страховка на каждого туриста. Я брала экскурсию в Абу-Даби. Впечатления нереальные, будто попала в сказку, огромная белая мечеть им. Шейха Зайда. Ездили на Индийский океан – очень рекомендую, брали Сафари на Джипах. Нас сопровождал гид Мурат, он интересно рассказывает, заслушаешься. Отдых мне понравился, обязательно приеду еще раз!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.08.16 15:32 (1 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 11.09.16

Подскажите пожалуйста,покушать сколько стоит?в кафе или ресторанах
На какую сумму на человека можно расчитывать в день если брать только завтраки ?

20:14 21.09.16

А про отель почти и не написали ничего. Удивило, что ели вы в ресторане русской кухни, да ещё так далеко до него добираться. Я отдыхаю каждый год в отелях рядом с этим рестораном, но никогда не возникло даже желания туда зайти. Ведь и в Шардже, и в Дубае столько различных кафе и ресторанов с кухнями всего мира.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)