Регистрация: 14.08.15

Серебряный статус

феврале 2016
09.02.16 - 24.02.16

Не самое лучшее, но приедем еще.

Были в отеле в феврале парой.

НОМЕР

При заселение нам повезло, так как заселять начали с тех кто пришел последний. Депозит 100$ рассчитывайте бюджет. вернули все. Хоть и разбили стакан и потеряли полотенце. Заселили в 3 корпус на 3 этаже. Придя в номер конечно же был шок. Хоть я и знала куда ехала. Номер оооочень маленький, 2 раздельных кровати, окно не открывается. Влажность в номере большая, вещи не сохнут, да и сушить было негде. Бери те с собой веревочку. Шкаф маленький, хранила все в чемодане. Тараканов не видела, мошки какие-то ползали в ванной. Убирали номер так себе, белье за 10 дней не поменяли, полотенца иногда забывали. Хранили все в сейфе на ресепшн (бесплатно).

ЕДА

Были только завтраки. Еды всегда хватало всем. Но лучше приходить кушать где то в 9, а то позже столов не хватает. Ну еда конечно скудновата и под конец надоело, но для 3* пойдет. Голодными небыли. Обедать и ужинать ходили в аллею напротив, там всегда было все свежее и готовят при Вас. Все остальное покупали в супермаркете. На территории отеля не ели.

ТЕРРИТОРИЯ, ПЛЯЖ

Очень большая и ухоженная, все зелено. Бассейны. Ходили по всем отелям, и в Оушен и в Тауэр на 40 этаж, все без проблем. Лежаков в 10 часов конечно же нет. Мы ходили в лево в самый конец, народу меньше. Пляж сам по себе чистый. Не знаю с чем это было связано, но море очень сильно пахло тухлятиной, я даже не купалась бывало. А так было теплое, даже очень. Не переживайте если вдруг забудете отдать карточки на полотенца вовремя, штраф не выпишут, это они так запугивают.

ЭКСКУРСИИ

Все кто пошел на встречу с гидом пожелтели. Не видитесь на его угрозы, а просто вставайте и уходите. потом занесете ему эту бумажку, примет никуда не денется. А то они только и могут что разводить. Купили поездку в НОНГ НУЧЬ на улицу около супермаркета около отеля, все прошло хорошо, нам очень понравилось, насыщенная программа. А так сами начитавшись ходили на платный пруд ловить тайских сомов по 5-25кг, мне очень понравилось, и посидеть есть где и по есть по пить там же. В общем круто было.

Анимации нет совсем, персоналу вообще на Вас параллельно.

Прошли всю Паттаю по набережной пешком, лучше чем этот отель по расположению не найти, если вы едите более спокойно отдыхать.Остановка Тук Тука прямо у выхода из отеля с правой стороны.

Понравилось очень, поедим еще раз в марте, только в другой корпус Оушен или Тауэр. Поэтому Ин Винг и не рекомендую, но если бюджет не позволяет, а отдохнуть хочется, то самое оно)

расположение
старый номерной фонд
Добавлено 12.08.16 15:42 (2 489 символов в тексте)