АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1527
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2016
11.08.16 - 12.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Пожалуйста, когда я поеду сюда в следующий раз оставьте мне...

Пожалуйста, когда я поеду сюда в следующий раз оставьте мне местечко, не занимайте весь отель. Этот отель хорошее место для отдыха семьей, но молодежи любящей шумные вечеринки его КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую. Здесь место только тем кто любит спокойный семейный отдых. Обязательно приезжайте на четверг "Кипрская ночь" это праздник для желудка и если хотите посмотреть послушать Кипрские песни и танцы. Особый респект барменам и поворам. Спасибо девочкам на ресепшен. номер был с видом на бассейн и чуть- чуть на море, ничего лишнего но все работало и было новым. Спасибо за уборку в номерах и обслуживание в ресторане и баре.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
не для шумных вечеринок по домашнему вкусно и уютно
Минусы отеля
не для шумных вечеринок
Добавлено 12.08.16 15:54 (631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 17.08.16

Ну вот прошла неделя, и хочется по новому взглянуть на отдых в этом отеле. Бригады поворов меняютсяно, по-прежнему всего хватает, хотя нет один раз были свинные шашлычи на шпажках и их просто смели все за полчаса, хотя шашлыки бывают через день, пришлось поворам выставить еще одно мясное блюдо. Обычно два мясных и одно рыбное, хотя бывают варианты. Ну и хватит об еде, а то начинаю ощущать себя объевшимся котом. Теперь минусы отеля: очень маленькая территория! Оборудовано только небольшой клочок вокруг бассейнов и бар одной стороной на бассейн с 2 десятками столов под навесом, а другой на ресепшен. Кто-то писал про теннисный корт, есть что-то подобное за забором в печальном виде, нога человека там не ступала минимум лет пять. Еще пытались сделать площадку для променада перед окнами столовой, сделали все что могли: кусты деревья лавочки даже огромные горшки установили, но это пригодно только для красивых фото, да и какая прогулка на территории 6*10 метров, да еще под шум проезжающего рядом транспорта. Так что - хотитете прогулку - автобус- центр- променад. По берегу гулять здесь невозможно, улицы - сплошные ряды арендых апортаментов и очень - очень редких кафе и магазинов 2-3 на всю округу хотя и они всегда пустуют. Автобус в центр 1,5 евро или 5 на целый день ехать 15 минут, а там все кафе, рестораны, музеи, магазины, да и просто пройтись по-старому городу. Если не ездить в центр то можно умереть от обжорства или сопьешься от скуки.

14:06 20.08.16

Сегодня день отъезда, и мой отдых закончился. Всем кто собирается посетить этот отель, хочу сказать, что в этом отеле вам вам предоставят хорошие номера, качественное обслуживание и питание. Но за развлечением пожалуйста в центр, хотя и здесь мы все-таки нашли лихие улочки для прогулки, даже не большую пальмовую аллею и цветочную. В центре Ларнаки мы посетили Арт-кафе мимо него вы не пройдете, узнаете по каллориту. Выпили шикарного кофе, и натуральный сок из расписаний вручную банки за антикварными столиками в окружении картин хозяина и а прочих феничек.Проехались по Ларнаке на Love bus. И только сегодня утром узнал, что в отеле есть тренажерный зал, а как его мне не хватало весь отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация