Регистрация: 20.06.13

августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

Пансионат

Началось с небольшого недоразумения. Ездили мы на своей машине, но "тур" заказывали в турагентстве. Заказывали два номера рядом! так как дети у нас хоть и взрослые но это дети. разнополые девочки 20, мальчику 14. Наш номер был по дороже так как к тому времени остался только он один, выходил на ЮГ, у детей СЕВЕР по дешевле из-за этого. Приезжаем в отель и узнаем, что наши номера находятся ни то чтобы НЕ рядом а очень далеко друг от друга один номер на втором этаже другой на пятом! хорошо, дальше узнаем, что тот что подороже это номер детей по дешевле для родителей, ладно, думаем поменяемся, только как быть с кроватями, т.к. дети спят на разных кроватях, а родители обычно вместе. Да? тут мы узнаем, что в двух номерах кровати двуспальные и там и там, напомню 20лет и 14лет. Пришли к компромису для детей оставили все таки север и принесли раскладушку сыну. Вроде бы ни чего тут такого нет, ну все таки, дочь спала как королева на двуспалке, сын на раскладушке. Выяснилось тут виновато наше агентство (к ним я еще схожу) и разные этажи тоже наше агентство "постаралось". Ну вообщем это пережили.

Номера, конечно, отличные, большие, чистые, санузел тоже большой, плитка чистая, вода горячая без перебоев, кондиционер работает. Но минус это балконы, они практически общие, перегородки вроде бы есть и вроде бы их нет, можно даже увидеть что у соседей в номере происходит (мы не подглядывали, но наши соседи... я видела) Это в корпусе Модерн, в других я видела, нормальные перегородки на балконах почему тут так не сделали не понимаю.

У нас были включены только завтраки, уже и не знаю хорошо это или плохо, кому как. Я думаю, если было бы "всё включено" мы ходили бы голодные, не такие мы уж обжираловки, но как то всё по скромному, покупали там и обед и ужин (цена 580 руб. с человека) и после ходили на набережную в ресторан там заказывали ещё что-нибудь. Ресторан "Розмарин" от отеля, готовят действительно вкусно, но очень дорого выходит. Из фруктов (август месяц!) была дыня и два раза персики ВСЁ!

Территория большая, ухоженная, красивая, все в растительности. Бювет в розах очень красиво оформлен. По территории периодически ездит электрокар возит людей до моря и обратно.

Анимация классная, для детей есть чем заняться, наши "выросли" и туда не ходили, но я со стороны наблюдала, ребята молодцы!!! Вечером дискотека недолгая, поэтому вывод отдых для пенсионеров с внуками (маленькими).

На экскурсии ходили точнее ездили. Плюс у нас то что мы на своей машине, в автобусах просто жуть была бы по городу пробки особенно на гору Ай-Петри, на неё мы не ездили, а вот мимо проезжали в Воронцовский дворец. У гида цена бешенная, поэтому один у него купили, а другой сами себе нашли экскурсовода женщина просто отличная, посадили в машину и вперед в Севастополь. Дворцы конечно стоит увидеть! КРАСОТА! Сами без гидов и эксрурсоводов, зашли на сайт Массандровского винного завода узнали расписание экскурсий, цены, приехали сами и всё. Накупили настоящего вина всем друзьям в подарок и себе.

Персонал улыбчивый, не встретила я ни одного грубого человека там.

Море теплое, прозрачное, накупались вдоволь. Шезлонги были всегда!

Съездили, посмотрели. Ещё ли мы поедем? Наверное нет, но думаю стану бабушкой лет через 15-20 с внуками приеду ;)

Если у кого-то будут вопросы обращайтесь, отвечу.

Развлечения и спорт

Бювет

Татьяна оценила сервисы

возле моря
балконы
Добавлено 12.08.16 16:10 (3 343 символов в тексте)