Регистрация: 28.04.15
июле 2016
24.07.16 - 03.08.16

Хороший отель со своими НО

Всем привет. Были здесь семьёй с ребёнком 2.10г и друзьями (семья с ребёнком 3,5г). Скажу сразу при покупке тура в этот отель будте внимательны!!!! Номера промо, это номера в корпусах Гоби, Рио и Сахара. Они находятся вне основной территории, там отдельное питание и "звездность". Все жалуются на шум, уборку и т.д.... Есть ещё корпус Гавана, он тоже вне основной территории и питание тоже отдельное! Те же кто хочет лучшей участи, берите номера стандарт ( это корпуса Акапулько и Гаваи), вилла и супериор. У нас в ваучере был стандарт, что мы и оплачивали. На 10 ночей на семью с питанием all. 140,000.

Далее буду рассказывать по порядку. Приехали мы вечером. По их времени около 20:00( в Испании час назад). Заселяли очень долго. Наших друзей застелили в Акапулько, нас в Гаваи, хотя на конверте, выданным туроператором у нас тоже был Акапулько. И тут выясняешься, что те кто живёт в Акапулько там же и едят, а те кто в Гаваи, завтракают и ужинают в Копакабана, а обед в Акапулько. Мы в шоке. С друзьями разделили, муж возмущаеться. Но сказали, что любые вопросы по замене утром. Гид себя при урегулировании никак не проявила, а когда муж начал возмущаться, ещё и резко ответила. Решили не спорить и подойти утром. Номер дали на первом этаже с балконом на главный вход 😂. Пахло сыростью. По обстановке ничего так. Но шумно и запах... Решили с утра проситься в Акапулько. Пошли в Копакабана поужинать и я ужаснулась, есть почти нечего, соки ужасны, вода пахнёт,,,, Утром встреча с гидом. Интерес один- продать экскурсии. Когда ив встали и сказали, что идём менять номер, ну идите,,,, если у вас проблемы с языками, то на рецепшене есть русские 2 девочки и парень( слава). Спросите, они помогут объясниться. Я разговаривала сама на ломаном английском, мы друг друга поняли))) итог, попросила номер в Акапулько с окнами не на анимацию. Дали на 3 этаже. Номер больше чем в Гаваи, намного тише и уютнее. В номерах везде кондиционер, фен, телевизор ( 2 русских канала, но пульт под депозит). Мы ещё брали сейф 30€ за 10 дней+ залог 20 евро, по выбывании его отдают, но надо сохранить бумажку. Друзья не брали, ничего не пропало. Также при заселении. Платите налог 1.1€ за каждого взрослого, за каждый день. Т,е минус ещё 20€. Если вы не одни, просите сразу вторую карту-ключ. Это бесплатно. И кстати за утерю, тоже ничего не возьмут))) Ресторан в Акапулько намного больше и лучше чем в Копакабана. И еда хорошая. Возможно нам не повезло то что мы пришли к концу ужина при заселении в Копакабана, но завтрак меня там тоже не впечатлил. К Акапулько всегда были мясо, либо курица, рыба, макароны, фри, много салатов, закусок, фруктов море. Напитки у них горячие только на завтрак, обед и ужин только вино, пиво и лимонады. Но нам все нравилось. Даже моему мужу и сыну привередам. Единственное нет каш, я брала сыну завраные с собой. Десертов не очень много, но до них доходило не часто))) всегда было мороженое. Перекусить можно было в баре на бассейне до 15 часов очень вкусная пицца, кукуруза и в снек баре в Гаваи, но в основном фаст фуд. Очереди конечно были, особенно за обедом когда все основные корпуса ели у нас, но все терпимо и быстро рассасывалось.

Интернет везде в отеле платный, 15€ неделя, мы купили местную Симку за 15€, там 1,5 гига и минуты. Нам было удобно созваниваться со всеми по вотсапу и Вайберу и с местными)) у меня там систер двоюродная.

Бассейнов 4 шт. Лежаков часто не хватает, так как немцы там живут))) либо занимать с утра, либо как мы, приходить после 17. Купаться на разных басеецнах можно по разному. На детском можно до 18:30

Про пляж. Купаться можно круглосуточно. Море тёплое, но иногда холодно выходить (вечеро). Лежаки и зонты платные, мы не брали. Можно взять немного правее или левее и будет вам счастье. Так как при выходе на набережную пляж немного каменист. Вода тёплая, вход пологий, песочек мягенький. Дети в восторге, ну и мы тоже. Вода не идеально чистая, но и не грязная. Все необходимое можно купить в магазинчиках по дороге на пляж. Мы с коляской под горку доходили мин за 10, если не заходить в магазины)))на набережной цены естественно выше.

За вещами лучше присматривать и не брать с собой много денег и документы.

В 15 мин хотябы от отеля есть их гапермаркет Меркадона. Цены намного ниже чем в магазине на пляжах. Для сравнения бутылка воды 0,4 €, на пляже 1€. Как дойти: выходите из Акапулько направо ( где спар), вниз по этой улице до светофора и налево. Мимо школы ( разрисованная стена) и сплава увидите Меркадона. Алкоголь на Майорке дешёвый. Бутылка Сангрии 1€, муж офонарел. Мы еле чемодан упёрли. Помните на 1 человека 20 кг, но чемодан не должен превышать 32 кг. Досмотра как такого нет.

Анимация очень слабая. У меня упала туника во внутренний двор ( ключи только у аниматоров, как сказали на рецепшене) искали их очень долго))) но нам была не нужна.

Машину брали на 2 дня в конторе которая при спуске к морю если идти от Акапулько направо. Цены от 45€. Бензин около 1,30 за литр. Обязательно поситите Пальму ( столицу Майорки) можно и на автобусе (1,5€), мыс Форментор и Вальдемосса. Очень красиво. Права можно наши.

Вообщем нам все понравилось, если не обращать внимание на пьяных немцев, и немного грязный Ареналь). Будут вопросы, пишите.

Для детей

большая зелёная территория еда номера обслуживание.
от моря в горку идти трудновато иногда шумно много народу.
Добавлено 12.08.16 16:34 (5 230 символов в тексте)

11:25 10.04.17

Оксана, в целом соглашусь. Но мы брали категорию стандарт, так как я уже была начитана про Promo price, однако корпуса за пределами отеля также попадают под категорию стандарт (РИО по крайней мере точно), а вот гоби, нуби и сахара это уже промо румы, там говорят ещё хуже, хотя не знаю куда ещё...

14:29 17.04.17

Спасибо за отзыв!!!