Регистрация: 16.01.14
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

Отличный отель для отдыха с детьми!

Ну вот мы приехали в отель лагуна гарден! Столько было прочитано отзывов и задано вопросов. Теперь готова ответить на вопросы сама:)

Напишу сразу что отдыхаем с ребенком полуторагодовалым, с бабушкой и дедушкой с 05.08 по 19.08.2016.

Так как летели до Бургаса заранее заказывали такси -киви.

Ехать до отеля 2-2,5 часа, все зависит от водителя. Будьте внимательны при въезде есть шлагбаум, наш водитель пытался взять с нас 10 лев- 370 рублей за проезд, хотя заезд и 30 минут на территории Албены бесплатны!!!

Плюс вместо указанных в заказе 103 евро утверждал что надо оплатить 106. Не дайте себя обмануть.

Размещение в отеле: номер по приезду дали с выходом на пляж, в номере не было ванны, что для купания ребенка нам было принципиально.

Попросили другой номер, нам сказали что такие вопросы решает только главный менеджер Пламен. В 12:00 Пламен выдал нам ключи от номера с видом на сад! О чем мы ни минутки не пожалели, номер немного побольше, здесь очень тихо днем и вечером. И вообще о Пламене столько писали и не зря)

Видно человек занимается своим делом, решает все вопросы с нами- отдыхающими, тут же успевает помогать убирать посуду в ресторане, через минуту он уже в баре наливает пиво туристам и всегда улыбается, молодчина одним словом)

Уборка проводится для галочки. Возьмите с собой мыло и шампунь, гели для душа иногда дают, когда сама попросишь. Уборка номера меня никогда особо не волновала, но с появлением дочери относится у таким моментам я стала более скрупулезно. За уборку троечка.

На балконе есть сушилка, стоят пару стульев и стол. Ковровое покрытие в номере, двухспальная и полутороспальная кровать, небольшой диван. В ванной фен.

Отель расположен очень удачно, недалеко от моря и от аллеи художников, где множество лавочек с сувенирами и развлечений.

Питание:

Питание в отеле отменное. Здесь наши ожидания полностью оправдались) даже для моей малоежки доченьки всегда что- то есть.

На завтраки яйца, гречка или каша ( обычно овсяная), блины, гренки, сосиски и колбаски очень вкусные, мясная нарезка, сыры, очень много видов хлеба, фрукты - бананы, персики, нектарины, яблоки, сливы, недавно появились груши, арбузы и папайа. Вкусные йогурты, есть изюм и чернослив. Несколько видов кексов и печенья. Хлопья с молоком, Есть всегда пончики. Стоят автоматы где можно налить себе кофе, какао, молоко и воду для чая. Рядом стол с несколькими видами чаев, сахар.

В обед и ужин выбор еще больше- всегда макаронные изделия, картофель фри и ломтиками отварной, пюре, гречка, кукуруза, фасоль стручковая, кабачки на гриле, маленькая отварная морковь, баклажаны, лазанья, мясо в различных видах- тефтели, колбаски на гриле ( обьеденье), запеченная свинина, тушеная говядина, кролик на гриле и свинина, рыбка под маринадом и жареная. На улице стоит повар и готовит рыбу на гриле. Обычно очереди там нет, а зря:) рыба вкуснейшая- кефаль.

Много овощей свежих, около шести видов салатов, в основном овощные, очень свежие. Очень большой выбор десертов- торты, пироженое, печенье, какие то пудинги и суфле в бокалах, кексики. В общем, можно для себя что - то выбрать.

Мороженое подают на обед и ужин- банановое, ванильное, шоколадное, малиновое и кокосовое.

Может что- то упустила, просто слишком много всего)

В баре на улице всегда можно поесть мороженого, перекусить пиццей, овощами, макоронамм с соусом и фруктами.

Также там можно попить прохладительные напитки.

В отеле на первом этаже только напитки. Очень неплохое вино, вермут и шампанское.

Нам всегда хватало завтрака, до обеда и обеда до ужина )

Но активным деткам, которых здесь очень много такой снек бар очень даже пригодится )

Море: море... Как много в этом слове ) в принципе, я довольна, есть небольшие минусы на которые можно закрыть глаза. Пляж убирается не очень хорошо, утром когда приходишь и бутылки лежат и упаковки от сигарет и конечно сами сигареты, много крышек от бутылок стеклянных. Мне как маме маленького ребенка постоянно приходится смотреть в оба. Хотя следы от машины, которая чистит между рядами тоже видим каждое утро. Вода с водорослями, всего один день была чистая, сильные волны каждый день особенно после обеда. Чаще всего висит желтый флаг- купание ограничено.

Спасатели работают отменно, постоянно следят чтобы отважные плавцы не нарушали границы дозволенного. На пляже вдоль набережной много кафе, чтобы не идти в отель можно перекусить и здесь- мороженое, кукуруза, пиво и натуральные соки, но конечно уже за деньги. Песочек очень мелкий и приятный.

Для деток есть качели и горки, это для нас подошло идеально так как моя красавица море не очень оценила в свои полтора года и нам надо было кататься на качельке.

Полотенца брали на пляж свои и не пожалели, средняя цена большого полотенца 22-28 лев. Ниже напишу цены на те или иные товары, то что уже смогли узнать и купить. Сразу скажу - не дешево.

Аттракционы от 2 лев- аэрохокей до 4-6 карусели.

На алее художников рисуют шикарные портреты с фото- 1 персона 110 лев. Курс нынче 1 лев- 37 рублей.

Делают фото ретро- в красивых нарядах и украшениях- 1 фото 10 лев,

Магниты от 1 до 5 лев

Круг для ребенка 15 лев

Шляпы и понамы 15- 20 лев

Кукуруза на пляже 3 лева,

Пиво 2,5-3,5;

Соки 3,5-4,5

В общем целом отель отличный! Номера хорошие, питание отменное. Развлечений для детей море:)

Кстати, как и писали во многих отзывах на самом деле очень много иностранцев, русскую речь слышим редко.

Резюме: отель рекомендую!

отличное питание близость к морю
уборка номеров
Добавлено 12.08.16 17:46 (5 420 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)