Регистрация: 12.08.16
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
23.06.15 - 07.07.15

Красиво вокруг.

Находясь на 2-й линии этот отель скорее выигрывает так как дальше этого отеля находится апельсиновый сад и изумительный вид на горы.

Заселение не без проблем приехали поздно, нашего номера нет, селят в домик где мы втроем чуть помещаемся. Но на завтра когда нам показывают номер трёхмесный - мы захотели остаться в тесном)). Тогда нам предложили номер в новом домике одноэтажном номер просто очень понравился но день еще ждать мы согласились и были очень довольны. За проблемы с заселением нам дали беспланый интернет, сейф и пляжные полотенца.

Питание однообразное без изысков (мясного не было почти за две недели курица 2 раза была рыбу гриль 2 раза давали 2 раза нагетсы и постоянно тушеный салат с кусочками свинины и всё). Но голодным никто не был так как за пару дней подобрали себе что нравится. Бар с напитками понравился все стандартно никто ничего разбавляет как пишут.

Пляж маленький вход камни без тапок плохо и 10 метров от берега и глубина с головой волны почти постоянно. Кстати недалеко 5 минут медленным шагом.

Анимация мне понравилась развлекали постоянно вечером тоже интересно. 2016г. читаю анимации нет это плохо я бы не поехал.

И самое главное это красотища вокруг территория и за территорией. Ездили на джипах, плавали на пиратской яхте, были в океанариуме в Анталии, в Памукалле (очень красиво) и демре - мира - кекова (занимательно и познавательно).

Очень понравилось и отель тут не причем.

Сергей оценил сервисы

хорошее местоположение.
то что пишут в основном правда.
Добавлено 12.08.16 19:19 (1 421 символов в тексте)