Регистрация: 12.08.16
июле 2016
08.07.16 - 10.07.16

Прекрасный отель для выходных загородом!

У нас с девушкой осталось больше положительных эмоций.

Прекрасное место, вроде бы недалеко от Москвы, но, одновременно тихое, спокойное и уютное. Это скорее загородный клуб, нежели просто дом отдыха. Ехали в т.ч. и для того, чтобы увидеть усадьбу Ослуфьевых. Покатались на квадроциклах, цена очень приемлемая и доступная любому- порадовало!

Номер нам понравился, оправдывает категорию 3*, но можно было бы и лучше, в частности, поменять мебель на более новую, но это уже скорее субъективные придирки.

Посторонних запахов как отмечали предыдущие комментаторы - не было.

Все чисто, убрано и аккуратно, Номер полулюкс за 4500 - вполне комфортный.

Приятно, что посещение тренажерного зала и теннисного корта, а также бассейна - бесплатны, не нужно доплачивать, как в других домах отдыха. Санузел чистый. Территория отеля- его самый большой плюс. Можно в тишине прогуляться и погрузиться в свои мысли. Дом отдыха оказывает релаксирующее действие, что будет полезно для жителей шумной Москвы.

Заселили очень быстро, девушка на рецепции приятная и улыбчивая. Показала как пройти и пожелала хорошего отдыха, что сразу же настроило нас на позитивный лад:)

Насчет питания могу сказать только одно- полностью соответствует своей категории, без изысков, но сытно и вкусно, можно сказать что по-домашнему.

Отель может подойти как и одиночке, так и паре, так и семье, особенно пожилым, уверен, там будет очень комфортно- очень хорошая атмосфера.

Соглашусь, что Дом отдыха старомоден, сейчас есть отели намного новее, но это и его главный плюс!

Тем, кто в дальнейшем захочет посетить Ершово, советую обращать внимание на акции, как оказалось они есть на сайте, могли бы уложиться и в меньшую сумму.

В общем, однозначно рекомендую тем, кто любит спокойствие, тишину и домашний уют!

Спасибо, Ершово!

тишина спокойстиве красивая территория расположение персонал бесплатные услуги
старомодность ограничения по временному посещению тренажерного зала мебель
Добавлено 12.08.16 20:34 (1 805 символов в тексте)

16:08 24.08.16

Благодарим Вас, Виктор, за подробные комментарии и отзыв о нашем доме отдыха. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых. Будем рады видеть Вас снова!

Все отзывы Виктор В (13)