Регистрация: 12.08.16

июле 2016
29.07.16 - 05.08.16

Неделю назад вернулись c мужем из Nubian Villagе. Пишу отзыв...

Неделю назад вернулись c мужем из Nubian Villagе. Пишу отзыв по свежим впечатлениям)

1. Размещение. Приехали в отель в 21:45. Нам предложили пройти поужинать и сразу после этого очень быстро поселили в корпус возле горок. Насколько я поняла, туда селят все украинцев, белорусов и т.д. Денежку за лучший номер не просили) При выселении у нас был поздний вылет и номер продлили на три часа бесплатно. На больше не получалось, так как в этот день ожидалось большое заселение. Мы не настаивали - были без ребенка и без особых неудобств подождали трансфер в лобби баре.

2. Номер. Номер нам достался большой, с выступающим балконом. Мебель, конечно, уже старовата, но не критично. Застиранные полотенца, шумный кондиционер. Оставляли уборщику по доллару. На качество уборки это не влияло (как было возле шкафов грязно, так и осталось), но каждый раз у нас были по-разному скручены полотенца, моя косметика любовно расставлялась по маленьким полотеничкам. В общем, уборщик старался этот доллар отработать и при этом не перетрудиться) Знакомые по отелю также оставляли деньги - им никаких фигур из полотенец не крутили...

3. Питание. Сознаюсь, что отель выбирался прежде всего исходя из качества питания. И здесь мы не прогадали: все всегда свежее, вкусное, разнообразное. Хорошо помытая посуда, натертые до блеска бокалы. Сразу же по приезду в отель нечаянно зашла на кухню - все чисто и аккуратно. Немного однообразный завтрак, но при большом выборе блюд мы его успешно компоновали каждый раз по новому. Днем есть несколько видов супов. Вечером рядом с рестораном всегда жарят что-то на гриле. Отдельного внимания заслуживает огромный выбор сладкого) На столах всегда стоит вода, по запросу официанты добавляют еще бутылки на вынос. Всегда без проблем воду в бутылках дают в барах. Даже к концу завтрака, обеда, ужина на столах остается много еды. Мы, правда, старались приходить в первых рядах, потому как арабские женщины имеют привычку пробовать все салаты и соусы с общей ложки и перебирать руками булочки и слойки.

4. Территория. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Даже в последний день мы находили что-то новое) Чисто. Бассейны чистятся каждое утро. Комаров и мошкары нет (травят каждый вечер перед ужином).

5. Море. Большой пляж, хороший понтон. На пляже практически никого нет, по крайней мере, утром и вечером. Два захода в море очищены от кораллов - пусть здесь в отлив и по колено, но плавает много рыбок, под ногами песочек - аквашузы можно не одевать. Для деток особенно хорошо. Из минусов - пляжные полотенца необходимо сдавать до 18 часов. Мы брали с собой одно полотеце из дома - оказалось не лишним.

6. Развлечения. Если Вы едете встряхнуть Шарм - этот отель не для Вас. Здесь все размеренно, по семейному. За развлечениями, покупками - на такси. Если на выходе из отеля повернуть на право, то через пару километров за кольцом будет магазин Джордж Клуни с недорогими сувенирами (в магазине можно заказать бесплатный трансфер от и в отель). Анимация в отеле слабая. Все на школьном уровне (особенно умилил вечер с фокусами)). Из аниматоров более-менее "живые" украинка Алина и египтянин Марко.

питание территория дружелюбный персонал хороший заход в море
анимация выдача полотенец
Добавлено 12.08.16 20:37 (3 129 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)