Регистрация: 12.08.16
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

2.3

Не рекомендую!

Постараюсь быть объективной и надеюсь,что мой отзыв поможет не попасть в эту пятизвёздочную тройку!

Скажу сразу,что мы ездили по "фортуне" и она нам не улыбнулась.По сравнению с людьми,которые отдали нереальные суммы за отдых в этом отеле - нам было ни так обидно,хотя в первый день хотелось плакать от ужаса.

Привезли нас в отель в 9 утра.Заселение с 14:00!не раньше.Оставили чемоданы и пошли осматривать территорию...-оказалось,что её нет!

Буквой "П" расположены корпусы и по центру - 3 бассейна.На фото вид ещё более-менее радужный!в жизни,это выглядит очень плачевно.Но это не главное. АНТИСАНИТАРИЯ!!! Сложилось такое впечатление,что персоналу абсолютно всё равно на то,что творится на территории.Приложу фото.Думаю,что по ним будет понятно что к чему.После пятёрок в Египте и Турции,я была в ужасе.Но видимо не только я!На ресепшне каждый день были крики и разборки!Люди просто требовали переселить их в другой отель или хотя бы номер!Многие даже обращались к туроператору.Все сходились во мнении,что это ТРОЙКА,но ни как уж ни пятизвёздочный отель.

РЕСТОРАН: Столовая.Первый день показалось,что всё вкусно и по домашнему.Но через два дня всё настолько приелось,что порой ноги туда шли с неохотой.Посуда грязная.Очереди за едой,так как с соседнего отеля - туристы тоже ходят в этот отель.Сладкого не было вообще!первые 4 дня.После,появились тортики 2-3 вида,однотипные.Напитки неплохие,но на любителя.Были фрукты,но за ними кто уж успеет)Если найдёте себе вилку и нож - приятного аппетита!)

ПЛЯЖ: Удобно - 2 шага от отеля,но он муниципальный.За ним никто не следит и соответственно - не убирает.Всё в стаканах,окурках,салфетках и прочих прелестях.Лежаки) - найди три и собери из них один!)Есть один плюс!Безумно красивое море-Эгейское - необыкновенного цвета!Правда шумное и на пляже зачастую дуют сильные ветра.Так как рядом аэропорт,каждые 10 минут над вами будут летать самолёты.Но нам это не мешало,а даже забавляло)Хоть какое-то развлечение.

БАРЫ: Была забегаловка за водой на пляже - закрылась.Около основного бассейна без проблем - напитки и мороженное до 18:00.Пиццерия по талончикам - как за хлебом)Номера доходили до 84,т.е. занял очереди и через два часа ты можешь получить желанные несколько кусочков.Бывало,что очереди не было,но за 8 дней моего прибывания - один раз.

СЕЙФ: платный. 25 евро неделя.

НОМЕРА: Не буду врать,корпуса разные и это зависит от того,сколько вы заплатили и как вам повезёт.Я расскажу вам о своём.Он был самым дальним и убогим.Корпус через арку от главного бассейна,номера от 800 и далее.ГРЯЗЬ кругом!На этаже гнёзда птиц и обосранные стены под ними.ЛИФТ не работает.С трудом сами подняли вещи на этаж,так как больше это сделать было некому.Номер апарта́ме́нты из двух комнат.Мебель 90-х годов.В ванной комнате была плесень.В самой ванне,когда купаешься,стояла вода.Порой,горячей воды и вовсе не было.Смыв от туалета работал через раз,каждый раз нажимая его,боялась,что вода не остановится и меня смоет вместе с ним.Нам повезло - кондиционер работал.Многие жаловались на его неисправность.Под лестницей,в корпусе,стояла тележка с мусором и остатками еды.Стоял долго,пока не началась вонь и я её не выкатила на видное место.За 8 дней нашего пребывания в номере убрались 1 раз!Хотя,каждый день забирали пакетик с мусором.Однажды,было замечено в душе чьё-то г***о)оказалось,что таракашки,длинною в палец - навещали нас.Уборщица особо и не удивилась.

ИНТЕРНЕТ: WI-FI бесплатный,ловит через раз.В лобби можно связаться с внешним миром,но опять же- не всегда.Иногда даже на пляже была связь,но редко.

ТУАЛЕТЫ: На пляже нет. Ближайший около главного ресторана,но туда жутко войти.Всё в туалетной бумаге - полы,столешница,мусорка переполнена постоянно.Из трёх кабинок закрывается одна и в одной из трёх будет висеть бумага)А так - бумажные полотенца вам в помощь))

АНИМАЦИЯ :ЕЁ НЕТ! ВООБЩЕ!Немного развлекали детишек.

ВОДЫ БУТИЛИРОВАННОЙ НЕТ! При желании можете купить бутылку с водой,а после набирать в неё.И то!Только в главном "ресторане" в баре,якобы,запрещают.

СПОРТЗАЛ: Тренажёры все убитые.Зеркала разбитые.Даже ходить в него не стала.

БАССЕЙНЫ: Три центральных работают.Но в них ооооочень много людей.Только что ночью красиво подсвечиваются и можно около них посидеть.На территории ещё три!Из которых сделали просто свалку и они не функционируют.Также,не работает крытый бассейн и разобраны горки.

Много чего хочется сказать о данном отеле,а особенно -пожелать ему,но думаю,что маленький фотоотчёт внесёт небольшое,но всё-таки,представление о нём.

Да,и ещё!Есть такая девушка Юля,которая чем сможет,тем поможет!Ей спасибо!

Не устану повторять: "Не место красит человека,а человек место!"Несмотря на весь негатив от отеля,отдохнуть получилось на "ура!"

Брали машину и катались по острову) - заезжали куда хотели и не были ограниченны во времени.В г. Родос рекомендую съездить на автобусе - так проще,2,5 евро в одну сторону,ходят каждые 15 минут.

Не поняла - почему не одевают браслеты!С улицы может прийти кто угодно.Но это их дело.

В общем 3*.Не больше.

По посёлку можно прогуляться - много ресторанов и магазинов рядом.

Прошу модератора,пожалуйста,пропустить мой отзыв!дабы люди себе не портили отдых..

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивое море
грязь убогие номера грязная посуда очереди за едой нет бутилированной воды нет территории сломанные лежаки грязный пляж тараканы не убираются в номерах не работал телевизор нет анимации сильный ветер на пляже отсутствие бара на пляже отсутствие сладкого
Добавлено 12.08.16 22:14 (5 258 символов в тексте)