Регистрация: 21.03.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
05.08.16 - 08.08.16

Неплохой отель в спальном районе

Останавливался в данном отеле в августе, находясь в экскурсионной поездке по замечательному городу Калининграду. Приехал вместе с большой группой в отель в 9 утра. Даже не надеялся, что накормят и заселят (обычно в российских отелях заселяют с 14:00, и в день приезда положен только обед). Каково же было удивление, когда на ресепшен нас отправили в ресторан на завтрак, а потом дали ключи от номеров. Что не могло не порадовать: в отеле есть лифт.

Питание: очень достойные завтраки. Шведский стол радует своим разнообразием: есть и каша, и омлет, и сосиски. Имеется сырная и колбасная нарезка, овощи, творог. Несколько раз давали блинчики и вареные яйца. Ну и конечно же чай, кофе, соки. Всё очень вкусно. Хотел в один из дней поужинать (ужин стоит 350 рублей), но в ресторане была свадьба, поэтому поужинать не получилось. Обстановка в ресторане очень приятная, достаточно уютно, есть летняя веранда.

Номер: у меня был был №308 на 3 этаже. По сути это обычная однокомнатная квартира: спальня, кухня и ванная комната. Обстановочка конечно советская, старые двери, деревянные окна, но ничего, жить можно. В спальне две односпальных кровати, прикроватные тумбочки, два огромных шкафа, два кресла и журнальный столик, рабочая зона на двоих. На полу ковровое покрытие, правда с большим пятном посередине комнаты:) Но не смертельно. В кухне есть лишь раковина, обеденный стол со стульями и холодильник. Посуды кроме двух стаканов нет никакой. Тут же с кухни выход на балкон. В ванной комнате всё стандартно, имеются полотенца, мыло и шампунь. Всё достаточно чистое, порадовало.

Сервис: персонал дружелюбный. Уборка как я понял ежедневная, но могу ошибаться, т.к. вешал табличку "Не беспокоить". Тем не менее один раз вешать не стал, в этот же день убрались: пропылесосили, убрали мусор, поменяли полотенца.

Территория: собственной территории у отеля практически нет. Вокруг спальный район, рядом остановки общественного транспорта, с которых можно уехать в любую часть города. Транспорт в Калининграде кстати ходит очень хорошо, поэтому до отеля проблемы доехать вообще нет. Отель недалеко расположен от железнодорожного вокзала и центра. Такси из центра в пределах 150 рублей.

Общее впечатление: хорошее, остановиться по умеренной цене можно вполне. Питание отличное.

Данил оценил сервисы

тишина вокруг завтраки большие номера
Добавлено 12.08.16 22:29 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Данил (10)