Регистрация: 21.08.12
августе 2016
27.07.16 - 06.08.16

Гостинница 4S.

Отдыхали в Ambasciatori Rimini с 27 июля по 6 августа 2016.

Начну с заселения.Заселили мгновенно.Приехали в отель около 11 утра.Девушка Юлия(она учит русский язык,поэтому чуть-чуть разговаривает на русском) сказала,что номер №511 в нашем распоряжении и даже предложила позавтракать.

Номер лично мне не понравился,он маленький и, с уже устаревшим,на мой взгляд, интерьером.Ванная тоже маленькая.И из косметики только гель для душа,все.Понравилось то,что полотенца всегда были кипельно белыми и меняли их 2 раза в сутки.Второй раз меняли после обеда и всегда клали на кровать по 2 конфетки:)приятно же.

Сейф в комнате есть,мини бар тоже.

В лифте есть объявление,что со своими продуктами нельзя.Мы покупали вино,фрукты,никто ничего не говорил.

Мы оплачивали только завтраки.Проходят они на 6 этаже.Из того что понравилось-это белоснежные скатерти,льняные салфетки,стулья в чехлах-респект. И вид из окон.Сам завтрак качественный,все продукты качественные и свежие.Может показаться маловато,но в принципе для завтрака все есть.Из горячего-омлет-балтушка,порезанные сосиски,бекон.Можно самим сварить яйца,так как вы любите.Великолепная выпечка.В углу стоит соковыжималка можно сделать свежевыжатый сок.Обычно там лежит морковь,селдерей,яблоки. Кофе можно попросить у официантов(капучино,экспрессо,американо),вам принесут из кофемашины,а можно налить со стола(мне показалось,что он хуже)Ресторан для завтрака,на мой взгляд, маловат.В одно утро людям не хватило места,они стояли ждали.

Про ужин ничего сказать не могу,мы его не оплачивали,но на ужин гости гостинницы одевались по-вечернему.

Персонал гостинницы умеренно приветливый.Мы улыбались,нам улыбались в ответ:)Не открылась,как-то дверь на балкон,позвонили на рецепшен,починили моментально.

Есть не большой тренажерный зал,совсем не большой:)

Бассейн маленький,но для Италии-не совсем маленький.На рецепшен дают карточку,вы обмениваете ее на полотенца,поменять полотенца-2 евро.Мы ходили с этими полотенцами на пляж.Понравилось-полотенца выдают в тряпичной сумочке,удобно.

Пляж-муниципальный.Мы ходили на 24.Очень большая береговая линия,на последних лежаках моря не видно:)Пляж,как бы

поделен на 3 сектора,1-ый,ближе к морю,комплект, зонт и 2 шезлонга-20 евро.2-ой,серединка,комплект-18 евро,и третий-15 евро.

Я в Римини отдыхала первый раз.До этого были в Сорренто.Поэтому просто шокирована Адриатическим морем на этом курорте-оно грязное,холодное и полно кусачих медуз:((Еще минус пляжа отсутствие wi-fi.Он вроде как бы есть,свободный,но его нет:(Ну,пляж к отелю не относится...но едем же мы ,вроде как, на море:)

Что еще понравилось в отеле.Вечером,возвращаясь в отель,у лифта стояла стойка с белоснежной салфеткой,и гора яблок:)угощайся,кто хочет.

Про wi-fi в номере-был,но не совсем устойчивый.

В целом,гостинница понравилась.

А вот Римини,уж простите,нет.

Спасли наш отдых экскурсии-Венеция,Флоренция,Верона,в Сан-Морино ездили самостоятельно.А вот великолепную Романью или Мандаино не советую,общественная пьянка.

Ванная комната

Дверь в номер

Басссейн

Бассейн

Бассейн соседнего отеля.

Кровать в номере

Добавлено 12.08.16 22:30 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы Елена К (40)