Регистрация: 12.08.16

августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

Решение провести отпуск в Крыму было спонтанным, принятым...

Решение провести отпуск в Крыму было спонтанным, принятым за неделю до начала тура.

Судьба подавала нам знаки еще при бронировании номеров, но мы были слепы)))

2 семьи (всего 5 человек) выбрали город Феодосию и соответствующий пансионат, руководствуясь соотношением цена/качество (38000 за 7 дней с питанием для семьи из 3 человек).

Номера в пансионате бронировали 2-х комнатные 2-х местные.

Первоначально бронь на оба номера нам подтвердили, однако в течение последующих дней, с бронью на один из номеров творилось что-то невероятное. В итоге, после 2 суток нервных выяснений, нам был предложен только один номер. Другой семье были предложены варианты в других пансионатах и гостиницах. Для меня так и осталось тайной, кто-же был слабым звеном в этой цепочке: Мультитур или пансионат.

Итак, мы счастливые обладатели номера в пансионате Феодосия, после 7 дней отдыха можем сказать следующее:

Питание соответствует всем описаниям туристов - без изысков, но съедобно. Ни каких проблем с животом не возникло). Нужно отметить, что персонал пытается улучшиться в этом направлении, за что им спасибо. Также благодарности заслуживают горничные, охрана, персонал ресепшена.

Однако когда я попыталась перенести оплаченный обед, со дня приезда на день выезда (я продлевала проживание на 6 часов),

я почувствовала: Крым - наш!

Потому что нести чухню, да еще и наезжая, глядя на клиента, как на убогого, могут только в России...

У пансионата действительно собственный пляж, однако вход в море необходимо сделать более безопасным (Рваный коврик, камни, шатающиеся деревянные помостки затрудняют заход даже молодым людям). Деревянные лежаки и топчаны (пластиковых шезлонгов не было) воспринимаются как объекты арт-искусства)))

На территории пансионата и пляжа действительно работает WI-FI, однако скорость и мощность сигнала не обрадовали.

Территория пансионата и пляжа ухожены, много растительности, но неработающие фонтаны печалят.

На территории пансионата и пляжа нет ни кафе, ни ресторана, хотя реклама пансионата обещала). Вообще нет ни какой анимации. Обещанный прокат инвентаря мы тоже не нашли.

10 этажный корпус, о котором также говорится в рекламе, вот уже несколько лет не работает. Обратите внимание, когда будете выбирать номера для проживания.

Кроме вышесказанного, стоит отметить отсутствие чайников в номерах. Чтобы попить чай, нам приходилось с кружками приходить в главный корпус к кулеру, в котором вода была увы не всегда...

В целом от пансионата осталось неплохое впечатление, но приехать второй раз я не хочу.

Могу рекомендовать только как базу для комфортного ночлега.

Марина оценила сервисы

ухоженная территория собственный пляж удачное расположение
отсутствие анимации
Добавлено 12.08.16 23:13 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)