Регистрация: 19.05.16

июле 2016
28.06.16 - 09.07.16

3.7

Цена - качество

Отдыхали семьей с двумя детьми 8 и 14 лет и мамой, поэтому брали 2 номера стандарт. Но при заселении получили 1 хороший 3-х местный номер и один "ужасный" эконом гарден. Все наши аргументы успеха не принесли, с их слов не было других номеров, обещали заменить через 2-3 дня, но правда через день поменяли на хороший. В качестве компенсации подключили бесплатный Wi-fi. Питание не плохое, но мяса в чистом виде не было, разве что в рагу. Зато курица в любом виде. Много овощей и свежих и вареных,тушеных, маринованных, квашеных и т.д. И еще много разной свежей зелени. Гарниры на любой вкус. Голодными не останитесь.

Лежаки на пляже в тени с утра уже все заняты, но если свободных не было мы загорали на шезлонгах соседнего отеля, замечаний нам никто не делал. На удивление соседние отели были полупустые а этот был набит битком, причем 50 - 60% были турки.

Но природа, горы, воздух и обалденное море перекрывают все минусы. Пляж мелко-галечный , но нам это нравится. Детям все очень понравилось, из моря не вылазили, т.к было очень теплое и чистое. В целом понравилось.

Вид из номера 113

Роман оценил сервисы

природа горы воздух и обалденное море
платный сейф и wi-fi возможны проблемы с поселением
Добавлено 12.08.16 23:35 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Роман (8)