АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
22.07.16 - 29.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязь и поплевательское отношение к гостям

РАЗМЕЩЕНИЕ

СНECK-IN не раньше 14.00 для всех русскоязычных. Ожидание номера может занять 6 и более часов. В это время можно пользоваться рестораном, пляжем, бассейном, но камера хранения при лобби не охраняется. Арабов засляют мгновенно в любое время суток. В нашем случае ситуацию скрасили 20 ДОЛЛАРОВ, ждали только до 12.00. (Деньги отдали сразу по приезду, около 8 утра)

ТЕРРИТОРИЯ

ГРЯЗЬ!!! Грязно везде: в море кучи бытовых отходов, пляж не убирается. В баре липкие грязные столы, в ресторане непромытые приборы и посуда. На 3 максимально тесно тесно распооженных отеля приходится 4 небольших бассейна и 3 горки.Территория не огрожена,посещения вседозволены.Постоянно не хватает лежаков, матраов на лежаки не хватает. Матрасы не дезинфицируются никогда!!Администрация продает билеты для местных арабов в "Аквапарк", т.е. бассейн с аквагорками являетя муниципальной территорией.Арабы воровиты,воруют все: от кроксов до парео (техника и деньги вне конкуренции). При возникновении спорных ситуаций местная полиция либо не вмешиватся, либо встает на сторону арабов.

СЕРВИС

ЕГО НЕТ!!! Официанты гордо проходят мимо гостей в любое время суток. Единственное исключение: когда подходит время второй обеденной смены, недоеденную тарелку молча забирают из-под носа.

ПИТАНИЕ

Выбор блюд очень небольшой, питание однообразное. Из фруктов только арбузы и дыни; персики и сливы - если успеешь.На следующий день день подают то, что не съели накануне. Готовят невкусно.НЮХАЙТЕ ВСЁ, ЧТО ХОТИТЕ СЪЕСТЬ!!!

Плюсы отеля
недалеко от аэропорта (30-40 мин)
Минусы отеля
несоотвествие уровню грязь дороговизна
Добавлено 13.08.16 01:00 (1 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 13.08.16

Полностью согласна с данным отзывом, УЖАС!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лия (2)