Регистрация: 13.08.16

Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

2.7

Не советую...

Отдыхали с мужем с 14.07 по 24.07.2016. Выбрали отель из-за так называемого бассейна на крыше. Место опасное, особенно для детей. Якобы ограждение - в острых сколах, очень хрупкое. Можно вылететь, если опереться. Кто едет с детьми- аккуратнее. Грязно, какая-то строительная пыль повсюду. Бассейн 1,2 метра.

Номер достаточно просторный. Есть фен, холодильник, туалетный столик с зеркалом, 2 стула, круглый столик. Номер был с балконом на 2 этаже, откуда открывался прекрасный вид на кучу проводов и соседний отель. Убираются каждый день,но если же вы были в номере, когда вам постучали, и вы тут же не ушли, сутки проведете в неубранном номере. Вопрос решается через владельца отеля. Через 5 минут в вашем номере уже убираются и даже поменяют полотенца. Постельное белье не меняют. Кондиционер течет, сказали об этом на ресепшене, за весь отпуск не устранили. Отельный гид Анекса будет вам помогать, только если вы понабрали у него кучу экскурсий, в противном случае, разбирайтесь сами. Да и про гида Евгения можно вообще отдельный пост писать.

Завтраки скудные: яичница (можно попросить омлет), хлопья, мюсли, 2 горячих блюда, одно из которых острое, второе - жирное, кофе, невкусный чай, безвкусное молоко (это, думаю, проблема Тайланда в целом), огурцы, помидоры, арбуз, тосты с маргарином. Зато помимо завтрака можно покушать неплохо и недорого русскую кухню, если надоела экзотика.

Внимание! Как только заедете в номер, по списку, который лежит на тумбе, сверьте все, что есть и чего не хватает. При нас выезжала пара, их заставили платить за отсутствующие пляжные полотенца 1500 бат, которые им не давали с 1 дня, они покупали на рынке сами, но это не убедило администратора на ресепшене. Ее просили показать видео, где ребята выходят с полотенцами отеля, которого, естественно, не оказалось. Тем не менее, их страна, их отель - их порядки. Так что будьте бдительны.

Плюсом является удобное месторасположение. Рядом рынок, где можно купить фрукты, горячие блюда, напитки. Только аккуратнее с кляром - можете испортить себе весь отдых отравлением, которое не входит список страховых случаев. Много ресторанов, массажных салонов. До моря минут 15, если не плутать.

В целом хочу сказать, что рядом было достаточно много отелей, которые визуально комфортнее, чем The Brother's Residence. Но решать вам, дорогие туристы:) Это наше субъективное мнение:)

Юлия оценила сервисы

Добавлено 13.08.16 08:20 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)