АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1957
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
20.07.16 - 09.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, природа и концепция питания сглаживали ужасы номерного фонда

Бронировала номер "повышенная комфортность" по телефону, указанному в официальном сайте санатория. Там же были представлены очень симпатичные фото номерного фонда. Менеджер на мой вопрос, в чем заключается принципиальное отличие "стандарта" от "повышенной комфортности " ответила, что наличием кондиционера, номер обновлён, также постояльцы номера повышенной комфортности питаются в отдельном зале. Замечательно. Бронирую номер на себя и 10 летнего сына, через неделю после нашего заезда к нам присоединится муж, по словам менеджера номер просторный. Оплачиваю также трансфер от аэропорта Симферополя до санатория. Менеджер указывает в сопроводительной записке, что нас будут встречать с табличкой, но на всякий случай дала номер тлф водителя. Прилетели. Никто не встречает нас с табличкой. Набираю тлф, который дала менеджер ( за услуги трансфера между прочем оплачено 2900!). Номер недоступен. Нервничаю, курю, очень жарко. Через 20 мин абонент ответил, сказал, я немного задерживаюсь, где-то через полчаса буду. Спасибо, что хотя бы приехал. До санатория ехали 3 часа. Уставшие, зарегистрировались, сходили на ужин, получили ключи от номера. Открываем дверь. Малюсенький номер с вентилятором. Бросаю в номере чемодан, хватаю сына за руку, иду к стойке регистрации. Говорю, наверное, вы ошиблись, у нас повышенная комфортность, там должен быть сплит, мне менеджер так сказала.. Женщина на стойке регистрации машет рукой- эти Москвичи вам не такое ещё расскажут, сплиты только в люксах. Представляю, как через неделю приезжает муж и мы живём втроём как кильки в банке в тесном номере с вентилятором. Звоню менеджеру- трубку не поднимает, пишу ей сообщение " Лариса, возникли проблемы и вопросы по расселению, когда вам можно позвонить?" В ответ тишина и до сегодняшнего дня мне никто не перезвонил.На следующее утро бегу в отдел реализации , прошу переселить в люкс с доплатой, благо, что свободных люкса два на тот момент было. Переселили. Есть сплит. После пляжа мы сыном решили отдохнуть и добрались до кроватей. Старо-древний матрац впился мне в спину своими стародавними пружинами, подушки ужасны, наполнителя почти нет, постельное белье по размеру очень маленькое,, даже не закрывает ошмётки матраса. В санузле у сына плитка того и гляди отвалится. Ковровое покрытие имеет место быть частично, а частично оно протерто до дыр и в каких то мерзких пятнах. Люкс.....хотелось пригласить начальника санатория и предложить ему провести ночь на этом матрасе и подушках, но было жаль времени, которое и так уже было потрачено на заезд и переселение из номера в номер.

Кстати, люди, которые приезжали после нас, с такими же удивленными глазами, как и я , бежали на рецепцию со словами "наверное, вы ошиблись..."

Из плюсов- внимательные доктора,довольно неплохое питание, в промежутках между завтраками, обедами и ужинами булочки, чай, кофе, соки и компоты в буфете, сок для деток на пляже. Пляж довольно большой, есть стационарные деревянные лежаки, дорога к пляжу по территории Мисхорского пляжа, красотища и насыщенный парковой зеленью и морскими Ионами воздух. Итог- санаторий не стоит потраченных денег, побродив вдоль набережной, мы нашли по стоимости примерно одинаковые мини- отели.

Matreshka151205 оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море рядом прекрасный парк пиание
Минусы отеля
номерной фонд ужасен
Добавлено 13.08.16 09:06 (3 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 05.09.16

Все ровно как у вас получилось. Бронировали для родителей через агентство в Москве номер категории "повышенная комфортность". Когда они туда приехали, мало того, что поселили в обычный номер (ни о какой "комфортности" нет речи) так ещё и питание предоставили не улучшенное, а в обычной столовке. Будем разбираться с агентом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Matreshka151205 (3)