Регистрация: 30.04.16
Читательский охват: 1957
июле 2016
20.07.16 - 09.08.16

3.3

Море, природа и концепция питания сглаживали ужасы номерного фонда

Бронировала номер "повышенная комфортность" по телефону, указанному в официальном сайте санатория. Там же были представлены очень симпатичные фото номерного фонда. Менеджер на мой вопрос, в чем заключается принципиальное отличие "стандарта" от "повышенной комфортности " ответила, что наличием кондиционера, номер обновлён, также постояльцы номера повышенной комфортности питаются в отдельном зале. Замечательно. Бронирую номер на себя и 10 летнего сына, через неделю после нашего заезда к нам присоединится муж, по словам менеджера номер просторный. Оплачиваю также трансфер от аэропорта Симферополя до санатория. Менеджер указывает в сопроводительной записке, что нас будут встречать с табличкой, но на всякий случай дала номер тлф водителя. Прилетели. Никто не встречает нас с табличкой. Набираю тлф, который дала менеджер ( за услуги трансфера между прочем оплачено 2900!). Номер недоступен. Нервничаю, курю, очень жарко. Через 20 мин абонент ответил, сказал, я немного задерживаюсь, где-то через полчаса буду. Спасибо, что хотя бы приехал. До санатория ехали 3 часа. Уставшие, зарегистрировались, сходили на ужин, получили ключи от номера. Открываем дверь. Малюсенький номер с вентилятором. Бросаю в номере чемодан, хватаю сына за руку, иду к стойке регистрации. Говорю, наверное, вы ошиблись, у нас повышенная комфортность, там должен быть сплит, мне менеджер так сказала.. Женщина на стойке регистрации машет рукой- эти Москвичи вам не такое ещё расскажут, сплиты только в люксах. Представляю, как через неделю приезжает муж и мы живём втроём как кильки в банке в тесном номере с вентилятором. Звоню менеджеру- трубку не поднимает, пишу ей сообщение " Лариса, возникли проблемы и вопросы по расселению, когда вам можно позвонить?" В ответ тишина и до сегодняшнего дня мне никто не перезвонил.На следующее утро бегу в отдел реализации , прошу переселить в люкс с доплатой, благо, что свободных люкса два на тот момент было. Переселили. Есть сплит. После пляжа мы сыном решили отдохнуть и добрались до кроватей. Старо-древний матрац впился мне в спину своими стародавними пружинами, подушки ужасны, наполнителя почти нет, постельное белье по размеру очень маленькое,, даже не закрывает ошмётки матраса. В санузле у сына плитка того и гляди отвалится. Ковровое покрытие имеет место быть частично, а частично оно протерто до дыр и в каких то мерзких пятнах. Люкс.....хотелось пригласить начальника санатория и предложить ему провести ночь на этом матрасе и подушках, но было жаль времени, которое и так уже было потрачено на заезд и переселение из номера в номер.

Кстати, люди, которые приезжали после нас, с такими же удивленными глазами, как и я , бежали на рецепцию со словами "наверное, вы ошиблись..."

Из плюсов- внимательные доктора,довольно неплохое питание, в промежутках между завтраками, обедами и ужинами булочки, чай, кофе, соки и компоты в буфете, сок для деток на пляже. Пляж довольно большой, есть стационарные деревянные лежаки, дорога к пляжу по территории Мисхорского пляжа, красотища и насыщенный парковой зеленью и морскими Ионами воздух. Итог- санаторий не стоит потраченных денег, побродив вдоль набережной, мы нашли по стоимости примерно одинаковые мини- отели.

Matreshka151205 оценил сервисы

море рядом прекрасный парк пиание
номерной фонд ужасен
Добавлено 13.08.16 09:06 (3 229 символов в тексте)

12:07 05.09.16

Все ровно как у вас получилось. Бронировали для родителей через агентство в Москве номер категории "повышенная комфортность". Когда они туда приехали, мало того, что поселили в обычный номер (ни о какой "комфортности" нет речи) так ещё и питание предоставили не улучшенное, а в обычной столовке. Будем разбираться с агентом.

Все отзывы Matreshka151205 (3)