Регистрация: 13.08.16
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

Сервис - ужасный

Хочу поделиться своим опытом пребывания в данном отеле.

Слава Богу отпуск прошел хорошо, но не благодаря данному отелю.

1)Первая наша встреча с АлександАром прошла очень холодно, так как на ресепшене безумно неприятный персонал, который может нахамить (даже не смотря на то, что был забронирован самый дорогой номер в отеле). С сервисом вообще здесь очень серьезные проблмы, так как персонал хамовитый и не настроен на то, чтобы клиент остался доволен отпуском. При заселении все тот же мужчина на ресепшене в очках (который всем своим видом показывал насколько ему все равно на все ваши проблемы и вопросы) даже не удосужился отдать паспорта (т.е из-за его халатности мы могли вообще не улететь!), так мало того единственными его словами при выселении было : "Все, все (мол уезжайте быстрее" (извините, но как это вообще можно понимать!!).

2)Также ОГРОМНЫЙ МИНУС всех номеров Адриатик в том, что звукоизоляция напрочь отсутствует и невозможно вечером смотреть ТВ или говорить с близкими, так как вы будете жить с соседями, которых прекрасно слышно

3) Ужасный wifi везде

Из плюсов - только природа

В общем не советую данный отель, пока руководство не обратит внимание на свой персонал! Отвратительное впечатление как при встрече, так и при выезде! Минусую!

природа
сервис персонал хамство wifi
Добавлено 13.08.16 10:10 (1 285 символов в тексте)

15:22 15.08.16

Очень странно, но именно молодой человек в очках на ресепшн мне помогал по всем вопросам. И чайник мне принесли, и вопрос по свету в прихожей решил. А паспорта можно оставить у них до выезда или забрать на следующий день после заселения. За семь дней проживания в этом отеле нам из персонала никто не нахамил, все были предельно вежливы и внимательны. Может быть как аукнется...

23:16 15.08.16

Я сейчас нахожусь в этом отеле и не могу понять, откуда берутся такие негативные отзывы. Отель-супер, почему 3 зв., а не 4 я понять не могу?! Нас встретил на ресепшене этот же мужчин в очках (сейчас смотрю как раз на него, только что разрешал проблемы туристов, которые доольные удалились) и девушка, владеющая русским языком. Все подробно рассказали, заселили без проволочек. Номер стандарт с балконом, просторный, также как и ванная комната, полностью работающая сантехника, никаких проблем. Холодильник шпарит как ненормальный, чуть не до льда в воде, кондиционер мощный, телевизор с небольшим экраном, но достаточно для получения информации по единственному русскому каналу Москва-24. Убирают ежедневно, полотенца меняют тоже. Еда разнообразная и вкусная, кончено это не all в Турции, но в Этом большой плюс-не обжираешься, а получаешь удовольствие от еды. Из фруктов арбузы, дыни, сливы, персики, рыба, 2-3 вида мяса, 2 вида супов на обед и ужин, но самый правильный момент all в этом отеле- сам наливаешь напитки, как спиртное, так и воду, столько, сколько хочешь, никто не ограничивает.. Можно пронести в ресторан на обед ли ужин, можно выпить здесь же, за столами на улице. Если идти налево вдоль набережной и дойти до тарзанки, то можно расположиться на лежаках за 6 евро за комплект из 2 лежаков и зонта, а так везде 8-10 евро или 15 в пером ряду у моря. На набережной полно кафешек, есть и типа фастфуда заведения, цены не низкие. В итоге- отель супер, страна-хороша. Всем рекомендую.

00:04 16.08.16

Честно, я рада, что Вам он как-то смог помочь. Я написала комментарий, основанный на моем не очень приятном опыте общения с персоналом. Я не говорю о всех, так как девушки там приветливые были, но хамство со стороны этого мужчины было мне непонятно, так как оно началось именно с заселения, и завершилось выселением. Из-за его халатности мы могли не улететь! Замечательного Вам отдыха!

22:37 18.08.16

Спаибо за позитив:)

18:01 22.08.16

Ресепшен отличный, на все вопросы ответили, со всем помогли сходу. Даже поставили в номер к нашему приезду кроватку и коляску, которую привез курьер утром. WIfi отличный по всему номеру, ресепшену, ресторану. Паспорт подошла и забрала на след день после заселения, чтобы точно ничего ними не случилсь. По звукоизоляции - никого из соседей не слышала за все 2 недели отдыха.

Все отзывы Alina (1)