Регистрация: 26.08.12
августе 2016
30.07.16 - 06.08.16

Хороший отель, рекомендую адекватным туристам

Собственно, все, что хотела изложить я , написал в своем отзыве Николай. ( См ниже) . У нас был номер 353, вид на парковку, точнее ее нужно было постараться разглядеть сквозь прекрасные сосны 👍 номер был с доп кроватью, тесновато, конечно, но изначально ехали не в барские хоромы и были готовы. По сравнению с 2* в Млини ( юж. Двлмация) номер был просторнее. Заселили сразу же по приезду ( ок 12 дня).

Гид от Атласа Инга. Очень позитивная женщина. Единственное пожелание к встречающей стороне - все же по-старинке вывешивать информацию об обратном рейсе, тк хоть прогресс и идет вперед и viber & whats upp есть почти у всех на телефоне, но у нас получилось так, что на третий день ребенок уронил телефон в море , и мы остались отрезаны от технологий)) сотрудники отеля, конечно, помогли связаться с Ингой накануне, за что огромное спасибо!

Еще раз отмечу, что питание очень хорошее и не самого низкого качества продукты, как можно было бы ожидать. А то, что напитки включены в стоимость, так вообще отлично.

Спасибо поворам, не было ни одного блюда горячего ( салаты в расчет не берем) , которое не понравилось бы.

Полуостров небольшой, поэтому все в шаговой доступности, от Бриони до Истриа Парк 15 мин пешком медленно с коляской. Пользовались бассейном этого комплекса без проблем. Море тоже там понравилось больше. Однако, без спец обуви очень тяжело зайти даже по крупным камням.

Магазин там же, в начале Вэрудела авеню, небольшой супермаркет типа Дикси или 5ки. Цены выше московских, но терпимо. Есть все от молочки до тапочек и маннитиков.

Как итог, скажу, что отель очень достойный, если готовы к описанным минусам, то отдых там будет отличным. Прекрасное место.

Пляж напротив отеля. Спуск по лестнице

Вид на небо и сосны из # 353

Getera оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

у моря все в шаговой доступности
отсутствие кондиционера запах сырости в холле и по пути в столовую пляжи ну уж очень каменистые )
Добавлено 13.08.16 10:20 (1 690 символов в тексте)

21:31 27.08.16

Getera! Спасибо, что мой отзыв был Вам полезен и Вам не пришлось много писать. То что нет информации об отъезде, это действительно неудобно, но это не беда, ведь Инга была ежедневно в нашем отеле.

Все отзывы Getera (3)