Регистрация: 14.07.13
июле 2016
02.07.16 - 23.07.16

Хороший отель.

Всем доброго времени суток. Отдыхали семьей в этом отеле с 02,07 по 23,07,16. Общее впечатление - очень даже неплохо. Плюсов и положительных моментов много, но хотел бы коротко тезисами остановиться на некоторых "спорных" мелочах. Если спать с открытым балконом, то утром начиная с 6 часов чувствуется сильный запах с кухни. Пляж довольно грязный, убирают или редко или не качественно. В других отелях чистят не только берег, но и воду (сетками). Здесь я такого не видел, поэтому в воде много мусора. Кому как , но мне очень не понравилось вино в ресторанах (пиво и крепкие напитки мы с женой не пьем). Поначалу брали вино в лобби баре и с пластиковыми стаканчиками шли в ресторан. Потом (может показалось) разницы вина из бочки и из бутылки в лобби не стало... Пришлось покупать это вино через дорогу в магазине 5.15 евро, если бутылку заказывать в ресторане и открывать при тебе то 23 евро. Еда в ресторане хорошая, но на 5-ку не тянет. Отель большой и вечером в лобби очень много народа найти свободное место очень затруднительно, да и очень шумно там. Нет танцевальных вечеров, хотя площадок для них более чем достаточно. Все что написал - всего лишь мое частное мнение. Всем хорошего отдыха и настроения.

много
все в тексте
Добавлено 13.08.16 13:27 (1 219 символов в тексте)

15:09 16.08.16

Уважаемый Андрей,

Спасибо за отзыв и за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха на Кипре!

Будем рады приветствовать Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация