Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

На мой взгляд, первое впечатление - это самое главное...

На мой взгляд, первое впечатление - это самое главное.

А что может создать первое впечатление об отеле? Ресепшен!

Небольшой, весьма скромный холл, девушки за стойкой постоянно что-то едят, но их можно понять, работают они зачастую по одной, отлучаться от рабочего места нет возможности.

Территории у отеля практически нет, только маленький бассейн и "ресторан". В бассейне лучше не купаться, за две недели нашего пребывания его ни разу не чистили и поэтому белокурые люди (предпочитающие постоянно сидеть в отеле) радовали окружающих зеленоватым оттенком своих волос.

Наш номер находился на 7-ом этаже, сначала нам это очень понравилось, чем выше, тем лучше вид, но за 2 недели лифт работал в общей сложности дня 4-е, поэтому было не очень приятно после длительных прогулок подниматься в номер.

Теперь о самом номере:

1. мебель достаточно старая;

2. постельное бельё стирали около миллиона раз;

3. раковина текла (просили починить, но на второй день поняли, что никто всё равно не придёт и решили стараться не обращать на это внимания)

4. кондиционер сломался на седьмой день (на удивление, сразу же предоставили другой номер)

Питание в отеле:

Завтрак скудный, через неделю на это великолепие смотреть не могли и кушали в ресторанах.

НО, несмотря на всё вышеизложенное свой отдых мы нисколько не испортили. Прекрасно понимая, что едем в дешёвый отель, мы знали к чему готовиться и просто наслаждались пребыванием в этой удивительной стране! Поэтому, если вы рассматриваете бюджетный вариант, то почему и нет? Удачи!

Добавлено 19.06.09 12:45 (1 540 символов в тексте)