АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 759
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так легко быть счастливым :)

Были с парнем и подругой в этом отеле, хочу сказать что мы путешествуем по разным странам и были в разных звёздах , были как в Турции 4-5*, Испании 3-5*, Италии 4*, Германия , Англия 3-4*, Прага,ОАЕ,Египет, Индия, 3-5* итд, просто чтоб вы понимали наш отзыв мах честный и не предвзятый.Были в июле на 14 дней . :

1. разместили быстро, все номера одинаковые, для 2-3* соответсвует (у разных тур операторов он по разному почему то позиционирует себя)

2. Расположение - по отношению к морю-находиться в 2 мин ходьбы от моря, можно пройти через Посейдон. Но я бы советовала от посейдона на лево вдоль стоянки , там мало людей и отличное предложение 2 лежака +1 зонт = 5€.

3. Расположение - по отношению магазинов и развлечений- от отеля до Метро пешком идти мин 15, там хорошие цены , ( за вывеской Мираж) , развлечения - есть диско Гуаба и Бэдрум по дороге к метро увидите , там можно полежать и днём на лежаках и вечером потанцевать публика возраст 18-23 где то. Были ещё в 7 Sean's там прилично и по средам девушкам спец предложения ещё 3 напитка любых бесплатно .Вход бесплатно. Как парням там и девушкам.

4. Отель- общее-есть бассейн , лежаки , на территории отеля нельзя пить свои алко напитки , но это не беда брали вино и шли на море)

5. Отель- ресторан где едят - убирают тарелки быстро, работают хорошо, единственный недочёт это то что скатерть меняли в лучшем случае 2 раза в неделю , но это вина только хозяина отеля или управляющего, они выполняют работу как им сказали.

6. Отель- еда ! Претензий нет, завтрак - яйца варёные, омлет , тосты , сыр, колбаса , овсяная каша на молоке очень вкусная , йогурт с разными наполнителями итд, на не надоедало !!! Обеда у нас не было но Э (мы покупали еду в мэтро делали салат и бутерброды , пару раз ездили в Ocean Basket на 30 автобусе 5-7 мин ехать.ужин - было 2-3 вида мясо/Рыба, курица, баранина/свинья и рыба хек, разные овощные салаты , суп был каждый день разный , гарниры тоже было 2-3 вида , каждый день делали что то новое ! Повар как мы его называли " старый Дедушка " большой молодец , человек в возрасте но готовил прекрасно, вкусно , все свежее! Я брала себе добавку почти всегда настолько вкусно. Повар всегда вечером спрашивает вообще мнение как еда , детям хлопает "пятерочку" большой ему поклон! Пусть ему поднимут зп в 1000 раз! Он большой молодец! За 14 дней нам 3 еда не надоела, постоянно были тематические ужины(греческий , Китайский , Русский , итальянский )

7. Крик души-Вы должны понимать что система НВ не включает напитки в обед и ужин , но опять же славяни пытались обмануть и втихаря наливали воду-стыдно!(

стыдно за нас Славян всех ибо в ресторане 90% ведёт себя как дикари, приносят сладкое все бегут к нему и шлют детей , да сладкого может и не большой выбор но всем хватиь его приносят всегда к 8:00 pm на ужин .

Ещё нас покорили наши отдыхающие которые сидят в Гостинице 2-3* как я говорила по разному её позиционируют и говорят "я больше сюда не поеду , в след году летим во Флориду или Майями" и тут как есть фраза " мне стало все понятно " друзья будьте проще , мы были повторюсь во многих странах и разных звёзд и В Хилтоне были в Англии, и В Рейкардсе подруга в ОАЕ была, но никто не понтуеться этим будте скромнее, точнее не смешите )))простите уж )

Главный девиз - не будь хмурым , и весь твой отдых будет как райский день! Едьье с хорошим настроением , и путешествуйте !

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.08.16 15:45 (3 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 12.05.17

Молодец! Плюсуюсь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ingaa (1)