Регистрация: 02.06.11
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Так легко быть счастливым :)

Были с парнем и подругой в этом отеле, хочу сказать что мы путешествуем по разным странам и были в разных звёздах , были как в Турции 4-5*, Испании 3-5*, Италии 4*, Германия , Англия 3-4*, Прага,ОАЕ,Египет, Индия, 3-5* итд, просто чтоб вы понимали наш отзыв мах честный и не предвзятый.Были в июле на 14 дней . :

1. разместили быстро, все номера одинаковые, для 2-3* соответсвует (у разных тур операторов он по разному почему то позиционирует себя)

2. Расположение - по отношению к морю-находиться в 2 мин ходьбы от моря, можно пройти через Посейдон. Но я бы советовала от посейдона на лево вдоль стоянки , там мало людей и отличное предложение 2 лежака +1 зонт = 5€.

3. Расположение - по отношению магазинов и развлечений- от отеля до Метро пешком идти мин 15, там хорошие цены , ( за вывеской Мираж) , развлечения - есть диско Гуаба и Бэдрум по дороге к метро увидите , там можно полежать и днём на лежаках и вечером потанцевать публика возраст 18-23 где то. Были ещё в 7 Sean's там прилично и по средам девушкам спец предложения ещё 3 напитка любых бесплатно .Вход бесплатно. Как парням там и девушкам.

4. Отель- общее-есть бассейн , лежаки , на территории отеля нельзя пить свои алко напитки , но это не беда брали вино и шли на море)

5. Отель- ресторан где едят - убирают тарелки быстро, работают хорошо, единственный недочёт это то что скатерть меняли в лучшем случае 2 раза в неделю , но это вина только хозяина отеля или управляющего, они выполняют работу как им сказали.

6. Отель- еда ! Претензий нет, завтрак - яйца варёные, омлет , тосты , сыр, колбаса , овсяная каша на молоке очень вкусная , йогурт с разными наполнителями итд, на не надоедало !!! Обеда у нас не было но Э (мы покупали еду в мэтро делали салат и бутерброды , пару раз ездили в Ocean Basket на 30 автобусе 5-7 мин ехать.ужин - было 2-3 вида мясо/Рыба, курица, баранина/свинья и рыба хек, разные овощные салаты , суп был каждый день разный , гарниры тоже было 2-3 вида , каждый день делали что то новое ! Повар как мы его называли " старый Дедушка " большой молодец , человек в возрасте но готовил прекрасно, вкусно , все свежее! Я брала себе добавку почти всегда настолько вкусно. Повар всегда вечером спрашивает вообще мнение как еда , детям хлопает "пятерочку" большой ему поклон! Пусть ему поднимут зп в 1000 раз! Он большой молодец! За 14 дней нам 3 еда не надоела, постоянно были тематические ужины(греческий , Китайский , Русский , итальянский )

7. Крик души-Вы должны понимать что система НВ не включает напитки в обед и ужин , но опять же славяни пытались обмануть и втихаря наливали воду-стыдно!(

стыдно за нас Славян всех ибо в ресторане 90% ведёт себя как дикари, приносят сладкое все бегут к нему и шлют детей , да сладкого может и не большой выбор но всем хватиь его приносят всегда к 8:00 pm на ужин .

Ещё нас покорили наши отдыхающие которые сидят в Гостинице 2-3* как я говорила по разному её позиционируют и говорят "я больше сюда не поеду , в след году летим во Флориду или Майями" и тут как есть фраза " мне стало все понятно " друзья будьте проще , мы были повторюсь во многих странах и разных звёзд и В Хилтоне были в Англии, и В Рейкардсе подруга в ОАЕ была, но никто не понтуеться этим будте скромнее, точнее не смешите )))простите уж )

Главный девиз - не будь хмурым , и весь твой отдых будет как райский день! Едьье с хорошим настроением , и путешествуйте !

Добавлено 13.08.16 15:45 (3 412 символов в тексте)

21:55 12.05.17

Молодец! Плюсуюсь!