Регистрация: 13.08.16
августе 2016
04.08.16 - 13.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Пишу прямо из отеля. В двух словах: отель очень хороший...

Пишу прямо из отеля. В двух словах: отель очень хороший, номера просторные, а море и пляж просто нет слов-сказка. Теперь ложка дегтя: отель перенасыщен местными арабами. Все говорят что русские дикий народ, ребята, вот кто дикари, в столовой такие очереди, что аппетит пропадает напрочь, их дети вообще не знают никаких манер, еды готовят очень мало, посуды не хватает. Лучше ехать после 20 августа, они начнут по домам разъезжаться. Анимация на уровне сельского клуба, от их басурманской музыки уже тошнит. В Махдию можно и не ездить, смотреть там нечего, живут в помойке. В приотельных магазинах и то товар лучше, и не намного дороже. А в целом отдых нам очень понравился, не скупитесь на чаевых, пару динар официанту, и у вас всегда будет свой столик с охлажденным вином. Всем приятного отдыха!

Добавлено 13.08.16 17:33 (797 символов в тексте)

21:00 17.08.16

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли в ТВ вход для флешки? какие каналы по ТВ? как заполняется мини-бар? есть зерновой кофе и свежевыжатые соки?
Спасибо.

21:13 17.08.16

Телевизоры с USBпортами, можно с жест.дисков смотреть, канал только один- 1 канал, бар заполняется собственноручно, например, из магазина Дженераль)). Зерновой кофе только утром на завтрак в ресторане, а свежевыжатых соков не видел.

17:59 18.08.16

Огромное спасибо, уже купили тур в этот отель (в основном из-за детёныша ради горок), теперь сможем вечером ему мультики по флешке крутить...

18:15 18.08.16

Приятного отдыха!

22:24 22.08.16

Дмитрий , пожалуйста, Ваше мнение- 1. Правда ли узкий пляж. 2 Качество вина. 3. Есть ли вино на пляже. 3. Какие соки для детей. 4. Правда в all включено кофе в баре. 5. Грязно ли в столовых. 6. Ваше мнение о представленной еде. Спасибо.

11:53 23.08.16

1. пляж узковат. но шезлонгов хватает. 2. Вино не порошковое, это точно, а по качеству, это у кого какие предпочтения. Нам розовое понравилось очень. Кстати. оно такое же и в магазине продается. 3. Про соки не могу сказать, т.к. мы их не пьем. 4. в лобби баре кофе есть, а так везде автоматы стоят. 5. в столовой конечно грязновато, но это было когда отель был перенасыщен арабами, они набирали целые горы еды, и конечно часть падала на пол, но персонал старался все убрать. Сейчас, арабов должно быть меньше, может и изменилось. 6. Ассортимент еды не большой, но то что готовили было очень вкусно, голодные не останетесь. Однозначно лучше Египетской еды.

16:09 23.08.16

Спасибо)

18:45 23.08.16

Подскажите, если знаете, можно ли продлить номер до вечера и сколько это стоит или можно просто оставить вещи на ресепшн и пользоваться всем в отеле как обычно?

21:55 23.08.16

Можно оставить вещи в комнате для багажа и пользоваться всеми услугами отеля, как и раньше. Но можно также и продлить номер до вылета, стоит в районе 50 динар.

Все отзывы Дмитрий (1)