Регистрация: 02.12.13
апреле 2016
10.04.16 - 19.04.16

Берите олл инклюзив и будет Вам щастье!

Плюсы: 1. Приятно было заселиться сразу по приезду без доплат; 2. Номер с кондером и хорошим телевизором (скачивали на флешку фильмы и смотрели прямо в номере, тк флешка подходила к ТВ). 3. Ви-фи отлично ловит (в т.ч. в номерах). 4. Неплохое меню для трешки; 5. В баре не "жопятся" и наливают качественные спиртные напитки: пиво и вино, ну и "Зивания " форево (муж кажется брал что-то еще). 6. С удовольствием посмотрели чемпионат по дартсу, который проводился в отеле.

Минусы: 1. Очень неприятный тип в ресторане, который постоянно орал на посетителей, пришедших к открытию (к завтраку). Хватал за руки вошедших, вырывал тарелки со словами: "Рашшен Крэйзи!". Противно. Лично я ходила всегда к открытию, потому что дома просыпаюсь в 5.30 утра и в 6.00 уже завтракаю. Ну организм так привык! А с учетом разницы во времени мне по утрам хотелось кушать всегда (чего не скажу про ужин - и без него легко обходилась). Себя в обиду не дала и орать не позволила. И еще не понравилось, что скрыли факт наличия перекусов в 11.00 и 16.00 - случайно узнали от ребят-москвичей (почему неприятно - потому что подходили и спрашивали, а в ответ ... ).

Экскурсии крайне дороги по сравнению с другими странами, поэтому не брали. По питанию, как мне кажется, все-таки дешевле обходится "все включено".

В целом отдых оцениваю на 4,7 баллов из 5 возможных с бюджетом 60000р на двоих из Москвы.

Всем хороших впечатлений и позитива!! Надеюсь, все уже стало лучше, так как мы застали открытие сезона.

пляж
повар (официант)
Добавлено 13.08.16 18:04 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)