Регистрация: 13.08.16
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

без питания

Среднестатистический европейский отель 4 звезды

Прочитала отзывы и даже решила зарегистрироваться!Господа,отдыхающие в середине июля ,вот думаю либо мы такие удачливые ,либо вы такие неудачники))номера: отдыхали двумя семьями ,без проблем заселили нас в соседние номера ,на третьем этаже ,номер с джакузи, и О БОГИ ничего не текло ни в одном из номеров,сам номер просторный,с балконом,мебель нормальная для отеля 4 звезды(господа ,4 звезды это не 5,смиритесь,за сто тысяч хотеть отель Атлантис не стоит), горячая вода была ВСЕГДА весь отдых ,в номере существуют таблички (для тех кто увы этого не знает),на табличке написано на английском,что критично для некоторых наших соотечественников , написано "пожалуйста уберите нашу комнату", вот мы вешали эту табличку и нам ,опять же О БОГИ убирали номер и меняли полотенца ,даже два раза за отдых меняли постельное белье,один раз забыли повесить табличку и номер не убрали ,но проблемы мы не увидели.Персонал : у нас проблем не возникало,общались на английском ,даже иногда употребляли греческий ,что несомненно радовало греков и доброжелательность их не знала границ. P.s.:граждане РФ и Украины учите английский и будет вам счастье.Еда: однообразная ,это да,соглашусь ,но то что запускали по 10 человек вот это что-то новенькое))))разумеется и ещё раз разумеется еда имеет свойство заканчиваться и она заканчивалась ,в течение 10 минут выносили новый поднос наполненный с горкой ,а то и два подноса,стоило немног подождать и все было норм)))завтрак яйца вареные ,омлет ,глазунья ,бекон ,сосиски,овощи,тосты,кофе-машина(2 штуки),аппарат с соками и напитками (2 штуки) все в вашем распоряжении.Обед:мясо ,рыба(без изысков а-ля лобстеры,креветки ,мидии,увы их не было тут,но не критично,все таки 4 звезды),овощи,салаты,рис ,макароны ,картофель,короче все как у всех, голодными не останетесь,Ужин аналогично,лень перечислять,все было ,но без изысков,Европейская четвёрка ,стандарт.Мороженое ,кроме завтраков было всегда,каждый ужин,каждый обед ,в наши 10 дней проживания ВСЕГДА было,не надо врать ,всегда дети ели и радовались,потому что 4 вида,и очень вкусно)))Пляж:галька крупная ,в магазине при отеле спец обувь 7-8 евро покупайте и все ок)лежаков мало,мы купили в том же магазине где и обувь матрасы и загорали на них)))продавец оооочень обходителен и всегла был готов их поддувать специальным аппаратом ,даже если немного сдуются))море шикарное,ездили ещё на пляж цамбику,там песок ,отрада детям))бассейн: на бассейн ходили во второй половине дня,кому как ,а я всегда была на лежаке ,а даже если бы и не была матрас всегда поможет))в наше пребывание бассейн был чистый и прекрасный))кстати ходя в бар постоянно проходили мимо номеров с бассейном и (ну надо же!!!)они тоже были чистые ,а один раз даже углядели фильтр систему со шлангом)анимация однообразна,но детям нравилось и ладно)интернет ,я брала 7 дней за 20 евро,норм цена ,скорость хорошая для связи но Вайберу и вотсап ,также можно смотреть фильмы ,интернет тянет) Обязательно стоит посетить Родос,остановка недалёко от отеля ,автобусы ходят каждые 20 минут ,в Родосе впечатляет порт Мандраки и старый город ,многочисленные магазинчики итд.Вообщем нормальный отель за отданные деньги ,это не Турция и не Египет .Да ещё про близость к аэропорту,нам не мешало,хоть было двое детей,а то что ехать близко,то это вообще 5+

первая береговая линия близость к аэропорту наличие водных горок зелёная территория ненавязчивая анимация
мало лежаков на пляже
Добавлено 13.08.16 18:29 (3 284 символов в тексте)

08:36 14.08.16

согласен со всем, кроме еды.
Правда я табличку про уборку в номере не нашёл)

18:36 16.08.16

Добрый день! Сколько стоят матрасы? На Цамбике есть возможность водных атракционов(плюшки, квадрациклы)? Очень жду Ваш ответ.

20:01 16.08.16

Ольга надувной матрас стоит несколько евро, если вы про них говорите. Продаются прямо в отеле.
На Цамбике описанные вами водные развлечения есть - правда о стоимости не знаю.

22:10 16.08.16

Надувные матрасы двух видов ,по 6 и по 8 евро,соответственно поменьше и побольше.На цамбике много водных развлечений ,о ценах также ,как и Сергей не осведомлена

10:42 17.08.16

Лана и Сергей спасибо за ответы

17:59 17.08.16

Читали ваш отзыв, находясь в отеле, очень смеялись, сделали вывод: или вы отдыхали в другом отеле или (что вероятнее всего) отзыв заказной. Табличек как таковых в 80% номеров просто нет. Да, кофейных аппаратов два, но один просто не работает. В столовую очередь надо занимать минут за 20 до положенного времени, а запускали минут через 20-25 после этого времени, запускали только при наличии ключа от номера, партиями по 5-7 человек. Фруктов нет, вернее выносят 2 подноса с арбузом, который через 2 минуты пустой. Мороженое строго по часам, с 11 до 12 и 15 до 16, редко в обед и ужин. Везде грязь. И о каких греках вы говорите, персонал - наемные албанцы, которым за весь сезон выплати один раз зарплату. Сегодня улетали и слышали, что персонал хочет устроить забастовку, не знаю, чем все закончилось. Вы говорите о 100 тыс руб.? Да, москвичи так и отдыхают, но из Омска это совершенно другие деньги, при зарплатах в 3 раза меньше вашей средней. Так, что заплатив в 1,5 раза больше хочется получить свой комфорт. Отель не только не рекомендую, но и не советую даже рассматривать

18:33 17.08.16

К сожалению,не было возможности проверить 80% номеров и их таблички ,но в наших они были.О зарплатах персонала тоже не могу ничего сказать,не интересовалась ,странно ,что вы о них знаете))в период моего пребывания,а именно с 9 по 19 июля мороженое было в обед и на ужин всегда,в полуденное время не находились у бассейна ,поэтому не могу сказать было оно с снэк-баре или нет.Аппарат также работал в период моего пребывания ,и заметьте мой отзыв относился к людям которые явно отдыхали в одно время со мной и писали несусветную чушь ,за август я не могу ничего сказать.А то что отель соответствует отданным деньгам это тоже мое мнение ,которое имеет место быть.Судя по отзывам в отель наведывались на трапезу гости соседнего отеля,поэтому стали пускать по ключам от номеров,при нас такого не было ,и очередей также не было на входе,все просто заходили и все,без проблем,мы завтракали в 9 утра ,обедали в 14 часов,а ужинали в 20:00 и очередей не наблюдали ни разу,что есть то есть ,чего нет того нет

13:59 19.08.16

Читаю Ваш отзыв и поражаюсь. Вы видимо правда были не в этом отеле или Вам заказали отзыв,что на 90 % вероятнее. О какой чистоте бассейнов Вы говорите. Они же все зеленые. Мой муж когда спускался за упавшей одеждой туда просто скользил по дну. Кофейные аппараты все грязные и работал 1. Еда -это просто стыд и срам- Греция- ни одной оливочки. Фруктов за территорией разнообразие- в отле -1 арбуз на 100 человек. Мы заплатили 153000 на 2 взрослых и 1 ребенка. А полотенца- их же никогда нет.

14:21 19.08.16

В последнем отзыве об отеле есть фото бассейнов,идеально чистые

14:21 19.08.16

Это мои личные фото,я отдавала в середине июля и все было нормально,и оливки были и аппарат работал

14:23 19.08.16

Отдыхала *

05:58 22.08.16

подтверждаю - оливок всегда много было, да и арбузов всегда хватало - да, разбирали их быстро, но и приносили их тоже быстро.
я не в кроем случае не хочу "обелить" отель, да в нём много недостатков, но несут куралесицу.
Да и ещё - я не считаю, что так уж и нужен телевизор с российскими каналами, бассейн и т.п. - ЛЮДИ ВЫ-ЖЕ НА МОРЕ (ЕЩЁ РАЗ - НА МОРЕ!!!) ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ.

01:31 25.08.16

Согласна на 100%. А насчет воды... Я жила в главном корпусе, а дочка с семьей жила в номере с бассейном (150). За все время нашего пребывания (15 дней) горячей воды у них в номере не было не разу, не смотря на неоднократные жалобы. И они вынуждены были мыться холодной водой или ходить ко мне. При этом им еще сделали замечание, что они сильно воду разбрызгивают. Шторки в ванной нет, да еще и зазоры большие между ванной и стеной, поэтому вся вода лилась на пол. В моем номере было то же самое, и не у одной меня. И постоянные очереди за всем. В столовке постоянно не было то тарелок, то ложек, вилок, ножей, то чашек и т.д. Бар у бассейна ни разу не открылся вовремя, что закрывался всегда раньше. И постоянно у них то пиво кончалось, то пластиковые стаканчики. Про основной бар вообще не хочу говорить. И почему то целую неделю перед нашим от'ездом напрочь отсутствовали пластиковые чайные ложечки. И макароны-макароны-макароны. Кстати, оливок я там вообще ни разу не видела, как и овощей на завтрак. А на обед и ужин они были все время в каких-то неимоверных салатах. А фрукты и соки мы ходили покупать в супермаркет, так как их так называемые соки пить было невозможно. Они даже колу умудрялись разбавлять, я уж не говорю про алкоголь. Так что экономят на всем. Никому не рекомендую этот отель. Не тратьте свои деньги и нервы.

18:42 29.08.16

Отдыхали с дочерью в этом отеле с 11 по 25 августа, отзыв читали находясь непосредственно там. Заглавие отзыва "Среднестатистический европейский отель 4 звезды" лично у меня вызывает вопрос: большую ли Вы набрали статистику по отелям Европы? Звездность отелей оценивается по многим параметрам, может быть по некоторым отель и дотягивает до 4-ех. Но на мой взгляд, обсуждать количество звезд данного отеля просто глупо. Отель нужно закрыть на капитальный ремонт: полностью сменить сантехнику в номерах. В нашем номере номере (220) протекала ванная (именно текла и очень сильно), протекал бачок унитаза (по счастью это была вода, и она лилась не так сильно как из ванной), не работал холодильник, не регулировался кондиционер (либо работал в заданном режиме, либо его надо было выключать), не регулировался звук телевизора. Да, я понимаю, я на Родос приехала не тв смотреть, но смотреть или не смотреть - это должен быть мой свободный выбор, а не установка в номере неисправного тв. А знание английского здесь не поможет, весь номерной фонд убит. Что толку, что на ресепшен была записана наша заявка по поводу неисправной сантехники, других номеров у них нет. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы написали конкретные цифры номеров, где Вы жили, может кто-то другой прокоментировал бы их состояние, потому что, находясь в отеле, я только от одних туристов услышала, что в их номере все работает.

19:03 29.08.16

Отелей в Европе видела немало,включая такие страны ,как Франция(Ницца,Париж) ,Италия(Венеция,Милан),Германия(Берлин) ,Кипр(Пафос) отели ,как правило ,имеющие звездность 4*(не ниже 4ки), где-то лучше ,где-то хуже ,но факт остаётся фактом ,4* это не 5*,За роскошью это в Дубай,а старушка Еаропа совсем иной "фрукт".Номера 316,317.Телкевизоры в норме,кондиционер и сантехника тоже ,уборка при вешании табличек "просьба убрать комнату" была убрана,полотенца менялись ,да увы не в стиле программы "Ревизорро" по 4 полотенца на гостя из учёта звездность отеля,но я к счастью не Елена Летучая ,да и Вы тоже.По 2 полотенца нам хватало.Слышала от некотрых людей ,что у них текла ванна,позже оказалось ,что она "текла" таким образом что люди как "дельфины" лили душем воду на пол и в промежуток между ванной и стеклянной загородкой,я думаю если лить мимо ванной, то это вина не неисправной сантехники ,а увы кривых рук.

19:55 29.08.16

Я именно такого ответа и ждала: с перечислением стран и отелей и завуалированных обвинений во лжи. Мне больше Вам нечего сказать, кроме как пожелать: в Вашей дальнейшей долгой туристической жизни жить именно в таких среднестатистических европейских отелях!

Все отзывы Лана (2)