Регистрация: 13.08.16
апреле 2015
30.04.15 - 07.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

С натяжкой 3

Были с 30.04 по 07.05.15 Обещали отель 5*, приехали в 4-ку, которая несколько месяцев назад была 3-кой), это начало. Отдыхали семьёй с ребёнком 2,4г, еда на 3-ку, ребёнку мало что есть покушать, все острое, кроме выпечки, да и взрослым-особо не разгуляешься, номер старый и реально древний, хотя в новом корпусе напротив-были очень даже не плохие номера, территория ухоженная, чистая, апельсины, лимоны и т.д. Хочется особенно отметить бассейн, отличный пирс и анимацию-просто умнички, скучать не давали никому, даже дети были в восторге. Опишу наш случай с ребёнком: на пляже в баре, подошли за соком к автомату, ребёнок попытался взять сок и ему на ногу, с высоты барной стойки, упала железная подставка из автомата и разрубила ногу, мы побежали на ресепшн, там нам дали перекись и зеленку, в последствии мы поехали в больницу на снимок, чтобы избежать перелома (слава богу обошлось), вернувшись в отель-стали объяснять их вину о незакреплённый железной подставке, отель вину полностью отрицал, в общем, поругались и все, на этом закончилось. Ещё, пока ездили с ребёнком на снимок, забыли на спинке кресла на ресепшене огромное детское полотенце, вернувшись-не обнаружили его, машинки у сына постоянно воровали, причём, он бросил машинку в бассейн, другой мальчик достал её и сдал на ресепшн-там сказали, была, но куда делась они не знают. Так что, решать Вам, стоит ли посещать этот отель.

зелёная территория бассейны пляж Зеленая территория анимация
питание уборка номеров Номерной фонд Питание
Добавлено 13.08.16 21:40 (1 393 символов в тексте)

11:15 09.03.17

Как говорится, можно и к столбу иметь претензии.

Все отзывы Сергей (4)