АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 245
Фото: 0
245
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
04.08.16 - 12.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не совершайте ошибку, покупая путевку в этот отель!

Ездили мы от туроператора анекс тур на 8 ночей. Как только мы приехали(около 8 утра), нас даже не думали заселять до 14,00. Пришлось им заплатить. Что касается номера, грязь по всюду, ковролин весь в пятнах, противно ходить. Лампочки не горят, пульта от телевизора нет и так его не получили. Шампунь и остальные принадлежности приходилось выпрашивать. Было ощущение, что полотенца передавались из номера в номер, не стирая их.

Если вы не знаете элементарного английского языка, вам здесь делать нечего! Даже на ресепшене тебя никто не поймет. В баре вообще сказали If you don't understant, it's your problem.

Если ты вечерком захочешь кофе, услышишь в ответ финиш. И так почти каждый вечер и не только. Воду выдают только с 10 утра в баре, и то если ты сам придешь. "Ол инклюзив" - иллюзия отеля.

Сервис не соответствует отелю 4*. В принципе сам отель и его территория не плохая, даже красивая, но грязь по всюду затмевает этот плюсик.

Шведский стол был скудноват, вся еда очень острая, однообразная. Из фруктов давали только арбуз, дыню, сливы и то если повезет успеть взять. Столы ужасно грязные, скатерти в пятнах, как и салфетки. Официанты просто стряхивают на пол крошки и накрывают ее обратно, не меняя ее. Столовые приборы грязные, приходилось их долго просить, особенно ложки. Очередь за "чистыми" тарелками. Не всегда найдется стол и не разрешают выбирать за который ты хочешь сесть(нас было 6). Приходилось ждать когда поедят люди или искать по залу стол..

Анимация для своих, т.е. арабов. Музыка, танцы, развлечения - все для них на их языке! Конечно иногда на русских обращали внимание. Музыка играет каждый день одна и та же. Остальные развлечения платные, или пройди курс - развлеки себя сам.

Когда пришло время уезжать, информацию о вылете пришлось искать самим, т.к. мы обратились с этой просьбой к гиду,а в ответ получили, что всю информацию она предоставила идите ищите сами. Списки имен и списки вылетов(время), были в разных местах. Хотя время было перенесено. Сухого пайка у них не предоставляется, хотя за полный день было заплачено. А забирали из отеля в 4 утра. И вообще туроператор в лице гида не заинтересован в комфортном отдыхе туристов. На наши претензии она отреагировала сухо и безразлично.

И если вы ждете какой-то сюрприз себе на день рождение, не даже не ждите, или выпрашивайте хотя бы фрукты в номер..

Один единственный плюс это замечательное море.

Правда почти все время на нем были волны, бывало кусали медузы. На пляже тебе предоставляют шезлонги и матрасы. Бывало и этого не хватало. А на удивление в последний день отдыха пошел дождь.

P.S. Подумайте 100 раз, прежде чем выбрать этот отель, ибо палатка на море была бы лучшим отдыхом,чем здесь.

Ilona99 оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
классное море
Минусы отеля
все
Добавлено 13.08.16 22:39 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilona99 (1)