Регистрация: 13.08.16
августе 2016
04.08.16 - 12.08.16

2.3

Не совершайте ошибку, покупая путевку в этот отель!

Ездили мы от туроператора анекс тур на 8 ночей. Как только мы приехали(около 8 утра), нас даже не думали заселять до 14,00. Пришлось им заплатить. Что касается номера, грязь по всюду, ковролин весь в пятнах, противно ходить. Лампочки не горят, пульта от телевизора нет и так его не получили. Шампунь и остальные принадлежности приходилось выпрашивать. Было ощущение, что полотенца передавались из номера в номер, не стирая их.

Если вы не знаете элементарного английского языка, вам здесь делать нечего! Даже на ресепшене тебя никто не поймет. В баре вообще сказали If you don't understant, it's your problem.

Если ты вечерком захочешь кофе, услышишь в ответ финиш. И так почти каждый вечер и не только. Воду выдают только с 10 утра в баре, и то если ты сам придешь. "Ол инклюзив" - иллюзия отеля.

Сервис не соответствует отелю 4*. В принципе сам отель и его территория не плохая, даже красивая, но грязь по всюду затмевает этот плюсик.

Шведский стол был скудноват, вся еда очень острая, однообразная. Из фруктов давали только арбуз, дыню, сливы и то если повезет успеть взять. Столы ужасно грязные, скатерти в пятнах, как и салфетки. Официанты просто стряхивают на пол крошки и накрывают ее обратно, не меняя ее. Столовые приборы грязные, приходилось их долго просить, особенно ложки. Очередь за "чистыми" тарелками. Не всегда найдется стол и не разрешают выбирать за который ты хочешь сесть(нас было 6). Приходилось ждать когда поедят люди или искать по залу стол..

Анимация для своих, т.е. арабов. Музыка, танцы, развлечения - все для них на их языке! Конечно иногда на русских обращали внимание. Музыка играет каждый день одна и та же. Остальные развлечения платные, или пройди курс - развлеки себя сам.

Когда пришло время уезжать, информацию о вылете пришлось искать самим, т.к. мы обратились с этой просьбой к гиду,а в ответ получили, что всю информацию она предоставила идите ищите сами. Списки имен и списки вылетов(время), были в разных местах. Хотя время было перенесено. Сухого пайка у них не предоставляется, хотя за полный день было заплачено. А забирали из отеля в 4 утра. И вообще туроператор в лице гида не заинтересован в комфортном отдыхе туристов. На наши претензии она отреагировала сухо и безразлично.

И если вы ждете какой-то сюрприз себе на день рождение, не даже не ждите, или выпрашивайте хотя бы фрукты в номер..

Один единственный плюс это замечательное море.

Правда почти все время на нем были волны, бывало кусали медузы. На пляже тебе предоставляют шезлонги и матрасы. Бывало и этого не хватало. А на удивление в последний день отдыха пошел дождь.

P.S. Подумайте 100 раз, прежде чем выбрать этот отель, ибо палатка на море была бы лучшим отдыхом,чем здесь.

Ilona99 оценил сервисы

Удобство расположения

классное море
все
Добавлено 13.08.16 22:39 (2 725 символов в тексте)
Все отзывы Ilona99 (1)