Регистрация: 13.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

Небольшой уютный отель с радушными хозяевами

Поскольку нахожусь я в декретном отпуске, тур выбирался по критерию цены. Был выбран отель Брати Аркуди ( ! не путать с Брати Аркуди 2 бич), расположенный в Греции на полуострове Пелопоннес, где пляжи ПЕСОЧНЫЕ, что очень приятно для маленьких деток. В интернете плохих отзывов про этот отель я не нашла, вот и полетели Данный отель оказался абсолютно подходящим для отдыха семьей, т.к. отелем владеет греческая семья и они работают очень старательно за свою репутацию: чистота в номере идеальнейшая (не во всех отелях и большей звездности так выдраивают), бассейны (их 2) чистые, детей там купаются море - никого не сыпет. Мы были с ребенком 2,6 лет - никаких реакций на отдых/отель/бассейн/питание не было. Кстати, про питание: каждый день однообразный завтрак, но все вкусное и голодным не останешься точно: чай, кофе, молоко, напитки сокосодержащие, вода, джемы разные, мед, различная выпечка, масло, круассаны, бисквиты, хлопья, дыня, арбуз, творог, омлет, вареные яйца, огурцы, помидоры, несколько видов ветчины, сыр - вроде все.. Приятно, что завтрак длится аж до 11 ч и ВСЕГДА продукты подкладываются или меняются - никаких остатков или нехватки чего-либо, даже если ты пришел последним, ну и мест в столовой всегда куча свободных, т.к. столовая большая+терраса.

Пляжа собственного нет, но до общегородского пляжа минут 4-5 ходьбы. Общественный пляж многолюдный, вследствие чего немного грязноват. Мы ездили ежедневно на так называемый дикий пляж (3-4 мин.езды), на который ЕЖЕДНЕВНО НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК (даже 1-2) возит хозяин отеля на своем микроавтобусе: вперед в 10:30, назад в 14 ч. ЭТО РАЙСКИЙ ПЛЯЖ!!!!!!!!!!!!! Мелкий как мука песочек и чистейшая водичка - то, ради чего стоило сюда ехать! ПЛЯЖ ОТМЕЧЕН ВСЕМИРНЫМИ ГОЛУБЫМИ ФЛАГАМИ ЧИСТОТЫ!

В 10-15 минутах езды от нашего отеля расположен порт, от которого отправляются паромы на остров Закинтос, поэтому попасть туда самостоятельно очень просто - паром всего 9 евро.

Инфраструктура невелика, место для семейного отдыха: пару магазинов, штук 10 таверн и местные СПА - это бесплатные термальные источники и грязевые купальни - в 15 минутах ходьбы от отеля.

Климат очень сухой, даже часто ветреный, жары не чувствуется вообще, пить не хочется совсем, для деток и людей, которые плохо переносят жару - очень хороший и недорогой вариант!

ЗАБЫЛА: БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ НЕ ТОЛЬКО В ХОЛЛЕ И У БАССЕЙНА, НО И В НОМЕРЕ - такое нечасто бывает))

Анна оценил сервисы

идеально чистые номера и бассейн трансфер до райского пляжа бесплатный интернет в номере изобилие мест в столовой бесплатный сейф и холодильник
отсутствие веревок для сушки белья ))
Добавлено 13.08.16 23:09 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)