АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 799
Фото: 36
799
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный отель с радушными хозяевами

Поскольку нахожусь я в декретном отпуске, тур выбирался по критерию цены. Был выбран отель Брати Аркуди ( ! не путать с Брати Аркуди 2 бич), расположенный в Греции на полуострове Пелопоннес, где пляжи ПЕСОЧНЫЕ, что очень приятно для маленьких деток. В интернете плохих отзывов про этот отель я не нашла, вот и полетели Данный отель оказался абсолютно подходящим для отдыха семьей, т.к. отелем владеет греческая семья и они работают очень старательно за свою репутацию: чистота в номере идеальнейшая (не во всех отелях и большей звездности так выдраивают), бассейны (их 2) чистые, детей там купаются море - никого не сыпет. Мы были с ребенком 2,6 лет - никаких реакций на отдых/отель/бассейн/питание не было. Кстати, про питание: каждый день однообразный завтрак, но все вкусное и голодным не останешься точно: чай, кофе, молоко, напитки сокосодержащие, вода, джемы разные, мед, различная выпечка, масло, круассаны, бисквиты, хлопья, дыня, арбуз, творог, омлет, вареные яйца, огурцы, помидоры, несколько видов ветчины, сыр - вроде все.. Приятно, что завтрак длится аж до 11 ч и ВСЕГДА продукты подкладываются или меняются - никаких остатков или нехватки чего-либо, даже если ты пришел последним, ну и мест в столовой всегда куча свободных, т.к. столовая большая+терраса.

Пляжа собственного нет, но до общегородского пляжа минут 4-5 ходьбы. Общественный пляж многолюдный, вследствие чего немного грязноват. Мы ездили ежедневно на так называемый дикий пляж (3-4 мин.езды), на который ЕЖЕДНЕВНО НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК (даже 1-2) возит хозяин отеля на своем микроавтобусе: вперед в 10:30, назад в 14 ч. ЭТО РАЙСКИЙ ПЛЯЖ!!!!!!!!!!!!! Мелкий как мука песочек и чистейшая водичка - то, ради чего стоило сюда ехать! ПЛЯЖ ОТМЕЧЕН ВСЕМИРНЫМИ ГОЛУБЫМИ ФЛАГАМИ ЧИСТОТЫ!

В 10-15 минутах езды от нашего отеля расположен порт, от которого отправляются паромы на остров Закинтос, поэтому попасть туда самостоятельно очень просто - паром всего 9 евро.

Инфраструктура невелика, место для семейного отдыха: пару магазинов, штук 10 таверн и местные СПА - это бесплатные термальные источники и грязевые купальни - в 15 минутах ходьбы от отеля.

Климат очень сухой, даже часто ветреный, жары не чувствуется вообще, пить не хочется совсем, для деток и людей, которые плохо переносят жару - очень хороший и недорогой вариант!

ЗАБЫЛА: БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ НЕ ТОЛЬКО В ХОЛЛЕ И У БАССЕЙНА, НО И В НОМЕРЕ - такое нечасто бывает))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Анна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
идеально чистые номера и бассейн трансфер до райского пляжа бесплатный интернет в номере изобилие мест в столовой бесплатный сейф и холодильник
Минусы отеля
отсутствие веревок для сушки белья ))
Добавлено 13.08.16 23:09 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)