Регистрация: 21.07.16
июле 2016
30.07.16 - 08.08.16

3.3

Бывает и лучше

Отдыхали в отеле в начале августа, жили в номере "эконом". В номере очень мало мебели, некуда положить вещи. Один небольшой шкаф для одежды, кровать и стол, половину его занимает телевизор, который показывает один канал и в общем-то не очень и нужен. Лучше бы был холодильник, который как бы должен был быть, но его не было. Розетки всего две, в одну включаешь вентилятор и остаётся ещё одна. Маловато... Wi-fi в номере не ловил, только на улице. Дверные ручки держались на соплях. В душе была слишком короткая шторка, на полу образовывалась лужа, которая подтекала в комнату, ковёр на полу был мокрый. Мы попросили, и нам шторку заменили на более длинную, стало лучше. Но в комнате всё равно была большая влажность, на стенах начала появляться плесень. Про металлические вагончики уже писали, но нас очень спасал вентилятор. Вода была всегда и холодная, и горячая. Кормили хорошо, разнообразно и много, особенно в последние дни, не могли всё съесть. В отзывах писали про стройку, но видимо к нашему приезду она уже закончилась. Отель расположен у дороги, где ходят маршрутки до Гагры и Пицунды. Но по близости особо ничего интересного нет, гулять негде. Адреса у отеля нет, вывески с названием тоже, и поскольку он новый, никто о нём не знает, приходилось объяснять, где это, но в принципе большого труда не составляло, рядом телевышка и пансионат "Литфонд", которые известны почти всем. До пляжа идти недалеко, минут 15. Но идти нужно либо вдоль дороги, где гоняют на машинах, так что небезопасно, либо по тропинке, обходя коровьи лепёшки. Ходили на пляж пансионата "Литфонд", пляж понравился. Экскурсии, которые предлагали в самом отеле, не приглянулись, нашли в другом месте и немного дешевле. Персонал доброжелательный, на просьбы спокойно реагировал. Уборка номера и смена постельного белья по просьбе. В целом, наверно не самый плохой вариант, но думаю, можно найти и получше.

Вообще Абхазия - красивая страна. Природа чудесная, море чистое. Нам понравилось)

питание близость моря персонал
мало мебели и розеток плесень wi-fi
Добавлено 13.08.16 23:52 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)