Регистрация: 29.03.16
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отдых и радость для детей.

Отдыхали в 2012 году с детьми и друзьями с детьми. Отель действительно аква парк домики везде вода, горки. Ваши дети будут в восторге. Мне трудно было раслабиться из за этого. В рестораны ходили мимо бассейнов и не только мелких. На горках нужно быть особо внимательным не все чужие дети хотят ждать пока ваш спустится и отпывет. Поэтому скажу чесно я не отдохнула. Но это не проблема отеля а моя.

В ресторанах всегда можно было найти что поесть. Особенно вечером. Мясо очень вкусное разнообразное. Мы не особо по супам пюре в одном ресторане был супчик похожий на наш с мясом и овощами обедать ходили туда. Однажды супа не было мы попросили и нам его сварили для всей компании.

Територия чистая ухоженная.

Номера были очень хорошими. Убирали часто.

Теперь о вещах не очень приятных которые возможно поменялись за эти 4 года.

Все включено, но в баре у бассейна и горок мороженое давалось одно в руки. Хотела взять сама нашей компании не дали велели прийти с детьми. В том же баре изберательно давали спиртное. Кому то наливали 2 пива кому то одно. В общем хотите каждому по бокалу приходите все.

Отель рядом с аэропортом поэтому самолеты часто будут приземлятся прямо над вами.

Бассейны отличные. Возле нашего домика был с джакузи где мы и релаксировали много времени. Там мне было по спокойнее - все семьи с детьми в аква парке. А тут детский бассейн не глубокий фигурный есть где побегать и поиграть.

В то время были очень приставучие массажисты и парикмахеры с косичками. Возможно сейчас их там нет. Прямо у басейна каждый день приходил парень и настойчиво предлагал массаж.

Вечером детское мини диско на английском и немецком языке. Можно поиграть в автоматы покататся на велосипедах.

Отель на второй береговой линии до пляжа нужно дойти мин 15 или автобусом. Пляж нам не понравился мы проводили время в отеле. Минусы пляжа : мусор в воде, рядом катают на верблюдах и лошадях и песок имел запах их фекалий. Не особо приятный запах в раздевалках. В ресторане на пляже в час пик куча мусора ничего взять не возможно. Повторяю все могло изменится за 4 года.

Дочка приболела обратились к доктору он по старохвке дал лекарства и все прошло. Приятный понимающий немного говорил по русски.

Не знаю как сейчас тогда было очень много комаров особенно вечером. Так что сидеть на балкончике и пить вино с сигареткой вечерком было трудно. У нас с собой были средства от комаров они помогали.

Вобще отель хороший. Если что то на пляже изменится поеду еще раз!

територия аква парк номера
2012 октябрь пляж не произвел впечатления
Добавлено 14.08.16 03:03 (2 471 символов в тексте)

17:52 27.10.16

Уважаемая Марина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Marina (9)