Регистрация: 30.05.13
августе 2016
08.08.16 - 12.08.16

Замечательный, уютный отель с хорошим расположением и сервисом.

Доброго времени суток! Пару дней назад вернулась из Болгарии, мы с подругой жили в отеле «Amon Ra» и очень довольны посещением этого города(Созополь) и отеля. Персонал отеля очень приветливый, девушки на рецепшен улыбчивые и готовы ответить на любой вопрос, по-русски понимают и говорят, поэтому языкового барьера нет вообще. Все вопросы решают быстро. Прибыли мы в 9ч., пришлось подождать заселения до 12ч., т.к. свободных номеров еще не было. Отель заселен полностью. Он небольшой, всего 4 этажа по 7 комнат. Мы покупали номер с видом на море, нам достался №303 на третьем этаже. Море видно между домами стоящими перед отелем, но этого достаточно чтобы наслаждаться видом и шумом прибоя. Отель очень чистый с хорошим ремонтом и современной новой мебелью, белоснежное постельное и ежедневная смена ароматных (не знаю чем они их обрабатывают, но аромат сказочный) полотенец. Уборка очень качественная и ежедневная.

Мы покупали путевку с завтраками и ужинами. На завтрак шведский стол с обыкновенным набором колбас, сосисок, сыров, оливок, помидоров, огурцов, выпечки, чая и кофе. На ужин подается овощной салат, на второе мясное блюдо с гарниром и фрукты на десерт. Мы наедались.

Отель находится в новой части города в 5 минутах ходьбы от пляжа. Пляж песочный, есть места с шезлонгами и зонтиками, мы только один раз легли под зонтиком( стоимость 8 лв), лежали на своих полотенцах. Есть места общественные на пляже без зонтов, многие приезжают или покупают там же в палатках зонты (20лв) и лежат под ними. Море с песочным дном и заход в него плавный, очень удобно отдыхать с детьми.

Кафе, всевозможные рестораны на каждом шагу, цены более чем демократичные. Мы гуляли и по старой части города и в своем райончике, цены не очень то отличаются. Можно перекусить и на ходу их выпечкой, купленной в ларечках на улице (там же и выпекают) и купить кофе в автомате (они повсюду на улице), а можно посидеть в понравившемся кафе, все на ваш вкус и кошелек. Обменников тоже многона улицах, меняют и доллары и евро. Мы меняли евро по курсу 1:1,93лв.

Везде можно увидеть палатки с фруктами и овощами. Так что голодными не останетесь.

И конечно отдельный разговор о самом городе. Я в него просто влюбилась! По старой части города можно ходить бесконечно и открывать каждый раз для себя новые дворики и улочки. Замечательные виды со стороны моря. В этом плане очень удобно для тех, кто не берет машины на прокат и не катается по стране, каждый вечер есть куда сходить и что посмотреть. А фото получатся просто потрясающими.

Хорошего всем отдыха!

вид с балкона на море

вид с балкона на город

Добавлено 14.08.16 08:11 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (8)