АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 14685
Фото: 21
937
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
08.08.16 - 12.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный, уютный отель с хорошим расположением и сервисом.

Доброго времени суток! Пару дней назад вернулась из Болгарии, мы с подругой жили в отеле «Amon Ra» и очень довольны посещением этого города(Созополь) и отеля. Персонал отеля очень приветливый, девушки на рецепшен улыбчивые и готовы ответить на любой вопрос, по-русски понимают и говорят, поэтому языкового барьера нет вообще. Все вопросы решают быстро. Прибыли мы в 9ч., пришлось подождать заселения до 12ч., т.к. свободных номеров еще не было. Отель заселен полностью. Он небольшой, всего 4 этажа по 7 комнат. Мы покупали номер с видом на море, нам достался №303 на третьем этаже. Море видно между домами стоящими перед отелем, но этого достаточно чтобы наслаждаться видом и шумом прибоя. Отель очень чистый с хорошим ремонтом и современной новой мебелью, белоснежное постельное и ежедневная смена ароматных (не знаю чем они их обрабатывают, но аромат сказочный) полотенец. Уборка очень качественная и ежедневная.

Мы покупали путевку с завтраками и ужинами. На завтрак шведский стол с обыкновенным набором колбас, сосисок, сыров, оливок, помидоров, огурцов, выпечки, чая и кофе. На ужин подается овощной салат, на второе мясное блюдо с гарниром и фрукты на десерт. Мы наедались.

Отель находится в новой части города в 5 минутах ходьбы от пляжа. Пляж песочный, есть места с шезлонгами и зонтиками, мы только один раз легли под зонтиком( стоимость 8 лв), лежали на своих полотенцах. Есть места общественные на пляже без зонтов, многие приезжают или покупают там же в палатках зонты (20лв) и лежат под ними. Море с песочным дном и заход в него плавный, очень удобно отдыхать с детьми.

Кафе, всевозможные рестораны на каждом шагу, цены более чем демократичные. Мы гуляли и по старой части города и в своем райончике, цены не очень то отличаются. Можно перекусить и на ходу их выпечкой, купленной в ларечках на улице (там же и выпекают) и купить кофе в автомате (они повсюду на улице), а можно посидеть в понравившемся кафе, все на ваш вкус и кошелек. Обменников тоже многона улицах, меняют и доллары и евро. Мы меняли евро по курсу 1:1,93лв.

Везде можно увидеть палатки с фруктами и овощами. Так что голодными не останетесь.

И конечно отдельный разговор о самом городе. Я в него просто влюбилась! По старой части города можно ходить бесконечно и открывать каждый раз для себя новые дворики и улочки. Замечательные виды со стороны моря. В этом плане очень удобно для тех, кто не берет машины на прокат и не катается по стране, каждый вечер есть куда сходить и что посмотреть. А фото получатся просто потрясающими.

Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на город

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 14.08.16 08:11 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (8)