Регистрация: 14.08.16
сентябре 2013
12.09.13 - 21.09.13

Отель подходит для спокойного семейного отдыха,если и не 5*, то твердая 4*!

Ездили с мужем в этот отель в сентябре 2013 года, все очень понравилось,прилетели ночью, поэтому пришлось ждать до 12 часов дня, пока не заселят, но это везде так по правилам и мы были готовы.Оставили багаж на ресепшене(взяли с собой только самое необходимое и драгоценное) и пошли осваивать территорию отеля, а она оказалась не такая уж и маленькая.Номер дали с боковым видом на море, что нас вполне устроило.Вообще мы много гуляли и ходили по городу пешком, но приятно вечером посидеть на балконе и полюбоваться видом.По поводу питания нареканий тоже не было, да мы особо и не притязательные,мясо было постоянно, гарниры и салаты нескольких видов, все постоянно обновлялось.По поводу однообразия еды, о котором почти все пишут, так едете же не в ресторан, в конце концов, и не попить алкоголь у бассейна(а некоторые так и делают), а отдохнуть на море, посмотреть другую страну, надо ехать с положительными эмоциями на отдых и все получится и не выискивать изъяны(был случай с лифтом, когда каждый человек подходил и жал кнопку вызова лифта, причем раза по два, а потом возмущались, почему дает сбой электроника)До море ходить да, далековато, но не так чтобы очень, туда спускаться по ступенькам, обратно по ним подниматься,своего рода спортивная мини-прогулочка небольшая, кому тяжело, ходит каждые пол часа микро автобус-газелька.В общем надо наслаждаться отдыхом и все получится на отлично!

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 14.08.16 11:04 (1 394 символов в тексте)