АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 3
Читательский охват: 8591
Фото: 26
929
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
08.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали на Кипре первый раз. Ездили с мужем...

Здравствуйте! Отдыхали на Кипре первый раз. Ездили с мужем вдвоем. Что понравилось: Достаточно уютно, территория не большая, но ухоженная и чистая. В номерах чисто, убирались каждый день, но мебель достаточно старая. Кухня: плита, чайник, вся необходимая посуда, мойка с чистящими средствами, холодильник (не хватало штопора, но в ресторане с нами поделились без проблем)))) Номер на втором этаже ("-" но даже туда иногда забирались муравьи, особенно после уборки), вид на бассейн, достаточно тихо. Если музыка и играла, то только днем, в это время нас никогда не было. Персонал ненавязчивый, в принципе все вопросы решал оперативно (их было не так уж и много). ПЛЯЖ: Пляж СУПЕР, наверное один из лучших пляжей Кипра. Народу мало, лежаков свободных полно в любое время, чисто, песочек белый, вход в море хороший. А цвет воды - красота одним словом. (Сравнить есть с чем, побывали на многих пляжах. Еще очень красивый пляж Fig Tree, в Протарасе, но народу там тьма, хотя туда хочется возвращаться)))). Минусы: Питание - голодными не останетесь, но не вкусно....совсем не вкусно((( Ни разу не было так, что поели в удовольствие.Плюс не всегда чистая посуда. Поэтому впечатления от ресторана мягко говоря не очень((( Периодически ездили в город ужинать. (А там обалденная кипрская кухня). Относительный минус - далековато от Айя-Напы, для развлечений, но зато у нас тишина и покой). До Айя-Напы легко можно добраться на рейсовом автобусе, ходят достаточно часто. Еще очень дорогой Wi-fi (он нам был не нужен, но про цены там говорили все).

Из общего: На Кипре лучше всего брать для передвижения баги или квадрики. Мы брали квадроцикл, объездили все близлежащие достопримечательности. Очень удобно, а главное есть, что вспомнить))) Если хотите ехать в глубь острова, то тогда нужно брать машину.

Экскурсии: мы брали в глубь острова, в горы Тродос. Это неописуемая красота. Очень отличается от прибрежного Кипра. Съездить туда стоит. Самим или с экскурсией, решать вам.

Фото туриста отеля

Прочее

Тродос

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Lana оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень красивый малолюдный пляж чистая ухоженная территория ненавязчивый персонал чистые номера
Минусы отеля
ресторан невкусная еда грязная посуда в ресторане дорогой wi-fi
Добавлено 14.08.16 11:14 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana Komissarova (12)