Регистрация: 11.08.15
ноябре 2015
22.11.15 - 01.12.15

Спокойный и очень комфортный отдых!

Отдыхали с друзьями в этом отеле, очень понравилась территория - большая, с павлинами)) очень хороший пляж, главное его достоинство - отсутствие волн! Шезлонги стоят в отдалении друг от друга, не тесно. Большие красивые пальмы на берегу и по всей территории. Обслуживание на высоком уровне - не успеешь где-нибудь "упасть" типа зоны ресепшн или бара, как сразу откуда ни возьмись официант - предложит выпить/попить и просто поинтересуется, все ли хорошо. Очень достойное питание, были и морепродукты, и мясо отменное! Алкоголь тоже хороший, иногда бармен открывал бар даже раньше, чем он начинал работать, если видел, что кто-то из гостей подошел к стойке. В общем, в отеле заботятся о своих гостях! твердая 5!

территория питание обслуживание пляж
нет
Добавлено 14.08.16 11:56 (711 символов в тексте)

13:35 30.08.16

Елена добрый день. Собираемся в этот отель в ноябре. Подскажите, как была погода в ноябре? Переживаем, что будут дожди и волны. Думаем, может не рисковать отдыхом и полететь в январе. Просто цена значительно дороже. И какие номера там самые лучшие? Заранее спасибо.

22:51 24.09.16

Дорогой Letivleto,

Большое спасибо за ваши комментарии и оценки относительно Вашего недавнего пребывания в Barcelo Bavaro Beach, - только для взрослых.

Это приятно читать, что ваш нашли идеальное место для вашего отдыха, и что вы и ваши друзья могли получить удовольствие.

Нашей основной целью является предоставление качественных объектов и отличный сервис для наших гостей, чтобы создать длительные воспоминания.

Надеюсь, мы сможем wolcome Вас скоро снова на нашем курорте и быть к вашим услугам в другой раз.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil