Регистрация: 30.07.16
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16

4.2

Ну отзывы до этого я только читал. Так что много не напишу...

Ну отзывы до этого я только читал. Так что много не напишу расказал бы больше но всеже.

Начну с поселка Ичмелер Расположен в затоке и окружен горами Очень красиво. Вечером после 5 часов солнце прячется за горы становиться комфортно. Гулять по улочкам приятно, красиво вокруг цветы ухоженные деревья. Много парков с детскими горками. В центе пару супермаркетов где цены не отличаются от наших. От поселка только позитив.

Дальше отель состоит из пару корпусов мы отдыхали в Корпусе В Так что все что написано относится к нему он самый простой из них. Ну нам нужен был отдых а не шикарный номер :))

В номере все что нужно. Из минусов душ принимать нужно ограничив потом если включить воду на все канализация не справляется и начинает набираться вода в кабинке. Кондиционер не выключался пультом сначала просил что бы поменяли пульт потом привык и не напрягал. Холодильник в номере слабый (Но он там и не нужен вовсе)

Кровати нормальные спалось хорошо.

Убирают каждый день Влажная уборка номера и душ с туалетом. Два раза в неделю меняют постели.

Дальше кухня. Как практически во всех отелях данного уровня На завтрак Яйца вареные омлеты с колбасой и без, сыры разные колбаса нарезанная многих видов (не пробовал) тосты (самому жарить) свежие овощи салаты, сладкие подливы но почему не было блинов не понятно Но не критично На улице если подождать жарят омлет с овощами. фрукты Мюсли шарики с молоком На обед суп правда его многие не ели мясо курицы в разных вариациях картошка фри, рис, тушеные овощи, салаты, Вечером добавлялась рыба жареная (вкусная), картошка на гарнир.

По кухне много можно писать но голодными не останетесь да пару дней будет не понятно что есть На вкус и цвет фломастеры разные. Картошку пюре можете не пробовать, остальное нормально да суп на любителя. катлеты и все что не куриное Мы не ели но многие с удовольствием уплетали. Есть можно с 8 до 22. После обеда перед ужином жарили катлеты и картошку фри Самому можно бло делать гамбургеры.

Воду можно набирать в бутылку и брать на пляж Никто не против.

Так пляж До него пешком 5 минут А то и меньше. На пляже если не хотите тратить деньги на жезлонги можно прийти со своим покрывалом или полотенцем (Но надо подумать заранее полотенца с номера не разрешают брать мы с собой привезли) Пляж мелкая галька в воде пару метров местами камни не приятно заходить но можно отойти пару метров дальше нормально. В воде стоять не дает рыба маленькая постоянно клюет. На пляже окурки практически везде курят все и много. Вода утром чистая прозрачная с обеда становится у берега мутная купальцики помогают но отплыв пару метров нормально. Вода очень соленая. Попадает течение холодной воды Но не критично.

Дальше Анимации в отеле можно сказать нет То что есть я не знаю как назвать :))

Ездили в Мармарис рядом впечатления хорошие есть на что посмотреть все красиво Улочки деревья пляж куча мест где отдохнуть.

Уже не помню что хотел еще написать но Отдыхом мы остались довольны Выберу ли я Ичмелер для следующего отдыха в Турции Скоре да. Выберу ли я этот отель Скорее всего да. Из всего что мы видели в поселки и слышали отзывы отдыхающих отличаются отели анимацией немного кухней и немного удобством в номере но Мы ехали на море :))

Вадим оценил сервисы

расположение аквапарк обслуживание свободный wifi по всему отелю
курят везде нет анимации
Добавлено 14.08.16 12:28 (3 207 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)