Регистрация: 13.07.14
июле 2016
26.06.16 - 10.07.16

Очень понравилось

Отдыхал с сыном с 26 июня по 10 июля. Летали с Тез Туром.По перелету, питанию в самолете-все здорово. Прилетели, встретели и через полтора часа были в отеле. Заселили быстро. Так получилось, что в этот отель с нашего самолета было три мужика и три сына. Встреча с гидом на следующий день. Пришли в шестером, где познакомились ближе.Взяли четыре экскурсии. Река Квай, обзорная по Бангкоку, крокодиловая ферма и аквапарк. Аквапарк не советую.Были там пол дня, съехали два раза из-за того, что китайцев очень много и долго приходилось стоять в очередях. Все остальное рекомендую.Особенно Квай.Впечатлений море.Сразу оговорюсь по приезду сходил в уличное агенство,где мне дали прайс на ихние экскурсии. Цены отличаются.Нам еще повезло, что мы почти на всех экскурсиях были только в шестером. По отелю нареканий нет, по питанию тоже. Может я не привередлив. Кушали рядом на рынке.Точнее покупали там,а ели в номере. Рядом с отелем куча массажных салонов и магазины. До центра на тук-туке минут 10. Были на Волкин, зашли на X-шоу. Один раз можно посмотреть. Были на Ко Лане.Так же с сыном спустились с башни.Советую. Кстати по поводу пляжных полотенец. Один раз взяли, после чего пошел на рынок и купил нормальные 2штуки за 300батт. Вообщем об отдыхе не жалею, отель рекомендую.В Тайланде был первый раз, в следующем году сюда же. Может даже этот отель,если не подберу ни чего лучше. Лично мне на данный момент не нужны ни Турция, ни Египет со своими все включено.

расположение
китайцы на завтрак ходить лучше за пол часа до закрытия.
Добавлено 14.08.16 13:19 (1 458 символов в тексте)

15:18 16.08.16

Здравствуйте, а на пляж дают полотенца? Или сильно страшные? Думаю брать из дома или нет. И еще вопрос, фен есть в номере? Спасибо заранее.

22:05 19.08.16

День добрый. При заезде в отель вам дают бумажные талоны по которым вы получаете полотенца. Хотите можете с ними на пляж, хотите на бассейн. Но они маленькие и нам одно из них досталось дырявое. Вообщем вид ужасный, хотя я не привередливый человек. А на рынке увидел симпатичные и в размере по больше, вот и купил себе и сыну. 300 батт за две штуки считаю не дорого. Да и необходимость постоянно искать эти талоны в номере пропала. Там ведь еще вам выдадут талоны на завтрак. Но ради интереса возьмите разок их полотенца. Фена нет.Шампунь и мыло постоянно докладывают. Деньги хранил в чемодане под замком.

22:13 19.08.16

И маленький совет. Если идти в сторону Русской улицы с лева будет рынок основной где продукты и одежда, а справа через дорогу под общей крышей только одежда. Так вот справа дешевле(интересовался ценой на одну и ту же футболку). Торгуйтесь, но с улыбкой не которые делают скидки.

09:19 20.08.16

Спасибо большое за ответ и совет. Так и сделаем, купим если что полотенца:-)

21:27 03.09.16

Здравствуйте, Роман!
Вы написали, что экскурсии с уличными в цене отличаются, что дороже?
И сколько у вас стоили все эти экскурсии?
Хочу понять, сколько с собой нужно брать денег.

16:09 07.09.16

Здравствуйте Марина. Река Квай 4300,, аквапарк 1650. Бангкок 2900. Крокодиловая ферма была в подарок,т.к. на двоих мы набрали на большую сумму. Цены в баттах. Но вообще у меня дома оба каталога и уличный и Тез. Вообщем за всё я отдал502$. Если остались вопросы пишите, если ещё не улетели.

22:35 08.09.16

Спасибо!
Очень полезная информация!

00:10 09.09.16

Роман, здравствуйте!
502$ вы потратили на одного?
И все расценки писали за одного человека?
Мы улетаем 16 сент, поэтому если вы пришлете мне расценки на почту, буду очень признательна!
Моя почта marina-nwo@bk.ru

16:52 14.09.16

Здравствуйте.
А при прилете туристические симки раздают?

07:14 16.09.16

В аэропорту Бангкока какая то дама всем подряд впаривала и по несколько штук, а также Тех Тур тоже дал. Я пользовался тезовской. Читал об этом операторе ещё в Москве. Только тариф поменял.

17:49 19.09.16

Роман. Спасибо вам за ответы.
Подскажите пожалуйста.
Сколько стоит экскурсия в Камбоджа (2-х дневная) от Теза и от уличных агентств? Интересна разница в цене.

18:40 19.09.16

Роман. если Вам не трудно и есть возможность отсканировать прайсы от Теза и уличный каталог. Скиньте, пожалуйста, мне на почту Enot354@yandex.ru
P.S. А то я весь инет перерыл, а от Теза только VIP экскурсии нашел((( Уличные еще туда-сюда...

18:41 19.09.16

Или фото каталогов сделать.

Все отзывы Роман (5)