Регистрация: 19.12.14
июне 2016
03.06.16 - 13.06.16

Отдыхали весело, на мелочи внимание не обращали.

Отдыхали в данном отеле, жили в вилле. Неплохой вариант для тех, кто хочет тишины и покоя, оказаться поближе к тропической природе, но при этом в непосредственной близости от центра. Территория вилл стоит обособленно от основных корпусов и имеет «свой» бассейн. Домиков достаточно много, в основном они на две двери. Для нас это было приемлемо, т к отдыхали двумя парами и жили по соседству. Но вот если бы это были чужие люди, то такое близкое соседство не особо бы понравилось, т к слышимость за стенкой хорошая. Внутри все без каких-либо изысков, мебель старая, сантехника нормальная (чистая), душ - за кафельной перегородкой – просто слив в полу. Кондиционер, минибар в домике имеется, фена и чайника не было. Бесплатная вода в пластике – пополняется ежедневно. Самое важное для жизнедеятельности присутствовало. Большая половина домиков стояла пустой. Наверняка в разгар сезона людей намного больше. Возле бассейна практически никогда никого не было. Территория, достаточно большая, но не особо ухоженная. Зелени очень много, тропические растения и кустарники, поэтому и много живности. Вечером – комары (москиты). Спреи можно купить в магазинах на каждом углу стоит 32 или 35 бат (точно не помню), одного флакона хватит на весь отдых. На территории бабочки, птицы поют, а также по вечерам слышно звуки неизвестного зверька, нам сказали, что это ящерица. Еще по стенкам бегают маленькие гекконы, которые абсолютно безопасны и питаются комарами и мошками. Крыс мы не видели на территории вил, их мы видели ночью на центральном пляже. Ближайшие пляжи городские от отеля пляжи расположены возле отеля «Centra Grand» (хороший), возле отеля «Bella Metro» (камни), а также возле «Dusit Tani» (средне). Посетили их только ради интереса, т к купаться ездили на остров Ко Лан и на острова во время экскурсий. Экскурсии советую посетить, очень любопытно и интересно. Все за один раз не посетить, поэтому выбирали и планировали нашу программу заранее, {удалено модератором; несанкционированная реклама} Завтраки в отеле самые обычные, на Пхукете нас кормили в тройке лучше. Расположение относительно тук-туков очень удобно, по 10 бат с носа в центр, ходят очень часто. Рядом с круговой дорожной развязкой имеется супермаркет «Best» (в нем много европейских товаров), недалеко «BigC», там приобретали фрукты (продаются как целами, так и почищенными нарезками ассорти). Рядом с отелем есть обменники и кафе. Часто ездили в торговый центр «Фестиваль», там же и питались (на минусовом этаже). Об операторе: летели «Пегасом» на встречу с гидом не ходили, не хотелось тратить время, т к экскурсии у оператора всегда дороже, чем у местных фирм. Информацию относительно вылета вывесили в зоне ресепшн на фирменном борде вечером накануне отъезда: рейс, фамилии, когда приедет автобус. Обзорной экскурсией включенной не воспользовались, ездили на подобную на Пхукете, в ней одни магазины (нам не интересно, гид рассказывала только про товары, которые можно купить). Привезли-увезли, ценой тура довольны. Отдыхали весело, поэтому на мелочи не обращали внимания. Отель для очень не прихотливых. Цена качество – соответствует.

рамсположение зеленая территория цена
неухоженная территория требует обновления
Добавлено 14.08.16 13:39 (3 108 символов в тексте)

18:42 18.08.16

Действительно дискотека Стардайз работает. Но у центрального корпуса музыка не сильно слышна. На пляже (до него 10 мин) лежаки стоят только у отельнй зоны (скорее всего рассчитана на постояльцев), остальные могут разместиться на полотенцах и циновках. Лучше ехать на остров. В номере Делакс в отеле не были, но судя по отзывам все из стандартов переселяются в них, т к размещение более комфортное.