Регистрация: 07.01.15
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

paradise

Добрый день! наконец-то добралась к Вам,дорогие отдыхающие, чтобы успокоить души и сердца волнующихся о неправдивости отзывов вечно недовольных уникумов наших держав.

Итак приступим.

Мы прибыли уже поздно вечером в отель, т.к. резервировали отель на букинге и добирались сами, было где-то 20,40. Мы отправились на ресепшен,оплатили и парень предложил нам поужинать ,а после проведет нас в номер. так как ужин до 21.00. мы так и сделали.

попросили номер с балконом. свободных не оказалось. мы не курящие, но балкон-было бы идеально. я даже сначала расстроилась,но после даже не обращала на это внимание, т.к. в номере особо-то не находились. номер правда мы поменяли,т.к. тот,кот нам дали был с кондером не сильно холодящим. кстати,на след.день нам предложили номер с балконом, мы его посмотрели, но переезжать уже было неохота.. все вещи перетаскивать..

так по питанию: питание очень даже приличное. разнообразие блюд для 3-ки вполне приличное, даже чересчур. пусть без надписей, пусть без разнообразия мяса и рыбы. но было вкусно! шеф постоянно лично! наблюдал за трапезой,если какие-то вопросы у кого-то возникали- он сразу же их решал. в течении 5 мин. так,например, мы пришли однажды поздно на ужин и салата "летнего" (по - нашему) уже не было. мы попросили его решить как-то эту проблему, так как салатика оч хотелось,так вот он нам персонально нарезал на отдельную(большую глубокую) тарелку! оформил в лучшем виде и принес! было очень приятно! спасибо!

Алкоголь мы тоже не употребляем, а остального вполне хватало, мы в основном арбузом "запивали"))) также очень вкусное кофе, с машинки.

теперь по обслуживанию. все парни очень старательно работали,видно, что зарабатывали трудом. никто не халтурил. только ты отставил- он тут же подбежит и заберет. прям как метеоры! в номерах убирали каждый день! все очень доброжелательные и улыбчивые! молодцы!

по номерному фонду. сравнивая с 5кой в Шармальшейхе,в кот я была год назад, хочу сказать,что в Кориенте мебель новая! санузел,новый! всё работает, ничего не отваливается! да, двери имеют свойство рассыхаться,ссыхаться, наша в ванну не закрывалась, но это вообще не страшно,поверьте! телевизор работал. мы включали рус.муз канал,пока собирались куда-то. там ещё много рус.каналов, но мы туда же не телек ехали смотреть! окна выходили на улицу! вид- замечательный!

к морю нашими шагами- 5 минут.засекали тоже. по улицам с турецким колоритом и прекрасным парком,необычайной красоты, это одно наслаждение. кстати, в том парке есть тренажеры! мы каждое утро там разминались и потом на пляж- плавать,перед завтраком! прелестно!!!

море чистое- голубое! вид на горы- восхитительный! каждый день картинка менялась!

на пляже лежаков было достаточно. наш пляж - это скай бар. лежаки с красными полосками сзади, сами лежаки-удобные с мягкими кож.з.матрасами, а "заведующий" там- Али. очень веселый парниша! он там у нас вместо анимации был)) ко всем подходил , спрашивал кому что надо выпить,закусить,вопросы о лежаках,беседовал ,ну и все что угодно. русский знает нормально.

Отдохнули как полагается!!! очень уютный и милый отель! да, территория не большая, но нам и не надо было, покушать, пройти по двору в номер . собственно что ещё надо. Кстати в бассейне люди купались очень активно. даже места занимали на лежаках заранее)) ну это на любителя, но бассейн там тоже славный.

Единственный момент-это кошки(( я лично кошек не жалую. боюсь их и не люблю. да простят меня мимишники)), но город просто заполонен ими! они просто везде. и в отеле, и на пляже... я их замечала везде, так как боялась,чтобы они не подходили! а они и не подходили, если их не позовешь. так что это уж не так и страшно. Хотя я знала о кошках, и действительно их не переношу, мне это не помешало насладиться этим великолепным отдыхом!

И мы, как и все адекватные туристы, обязательно вернемся в этот отель,при случае!

Спасибо всем за внимание! надеюсь написала понятно))) но вдруг возникнут вопросы- пожалуйста- обращайтесь.

С уважением, Александра!

по утру

парк

уют теплота улыбки
кошечки))
Добавлено 14.08.16 14:37 (4 011 символов в тексте)

14:16 17.08.16

Александра, здравствуйте ) огромное спасибо за отзыв
Мы с мужем собираемся 3 сентября в Турцию в этот же отель, один вопрос к вам вы были совсем недавно там - как там обстановка ? Сирия? Терракты вечные? Игил?
Вам не было страшно ?

14:30 17.08.16

Здравствуйте,Алина!
смело езжайте, Вы что)) нечего даже думать такое! вообще ничего страшного! поверьте!
во - первых игилы, они там не вхожи.
во-вторых в курортной зоне не было ни одного теракта, и дай Бог не будет, потому как правительство там бдит во все очи!
в-третьих мне было абсолютно не страшно , после своей войны, в регионе где я живу, я ехала туда в МИР. и там действительно все чинно-благородно!
в- четвертых у меня в Турции были друзья и новые появились и все очень добрые и отзывчивые люди, в их стране порядок и стабильность, даже не смотря на мировое давление на страну.
..но то уже политика.
в целом скажу Вам- езжайте! отдыхайте! наслаждайтесь великолепной природой и историей! я не писала в отзыве, но скажу Вам,что возьмите хотя бы 2 экскурсии, мы были на Демре(св.Николай и затанувший город Кекова) и 2я- Памммукале, ванны Клеопатры, Хериополис(также магазины кожа/меха и хлопок- на много дешевле чем у нас). Это самые стоящие экскурсии, на кот.стОит потратить время и деньги!
если заинтересует- расскажу подробнее.
Так что решайтесь и отправляйтесь! Вам очень понравится! Обещаю)))

Все отзывы Александра (1)