АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1323
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

paradise

Добрый день! наконец-то добралась к Вам,дорогие отдыхающие, чтобы успокоить души и сердца волнующихся о неправдивости отзывов вечно недовольных уникумов наших держав.

Итак приступим.

Мы прибыли уже поздно вечером в отель, т.к. резервировали отель на букинге и добирались сами, было где-то 20,40. Мы отправились на ресепшен,оплатили и парень предложил нам поужинать ,а после проведет нас в номер. так как ужин до 21.00. мы так и сделали.

попросили номер с балконом. свободных не оказалось. мы не курящие, но балкон-было бы идеально. я даже сначала расстроилась,но после даже не обращала на это внимание, т.к. в номере особо-то не находились. номер правда мы поменяли,т.к. тот,кот нам дали был с кондером не сильно холодящим. кстати,на след.день нам предложили номер с балконом, мы его посмотрели, но переезжать уже было неохота.. все вещи перетаскивать..

так по питанию: питание очень даже приличное. разнообразие блюд для 3-ки вполне приличное, даже чересчур. пусть без надписей, пусть без разнообразия мяса и рыбы. но было вкусно! шеф постоянно лично! наблюдал за трапезой,если какие-то вопросы у кого-то возникали- он сразу же их решал. в течении 5 мин. так,например, мы пришли однажды поздно на ужин и салата "летнего" (по - нашему) уже не было. мы попросили его решить как-то эту проблему, так как салатика оч хотелось,так вот он нам персонально нарезал на отдельную(большую глубокую) тарелку! оформил в лучшем виде и принес! было очень приятно! спасибо!

Алкоголь мы тоже не употребляем, а остального вполне хватало, мы в основном арбузом "запивали"))) также очень вкусное кофе, с машинки.

теперь по обслуживанию. все парни очень старательно работали,видно, что зарабатывали трудом. никто не халтурил. только ты отставил- он тут же подбежит и заберет. прям как метеоры! в номерах убирали каждый день! все очень доброжелательные и улыбчивые! молодцы!

по номерному фонду. сравнивая с 5кой в Шармальшейхе,в кот я была год назад, хочу сказать,что в Кориенте мебель новая! санузел,новый! всё работает, ничего не отваливается! да, двери имеют свойство рассыхаться,ссыхаться, наша в ванну не закрывалась, но это вообще не страшно,поверьте! телевизор работал. мы включали рус.муз канал,пока собирались куда-то. там ещё много рус.каналов, но мы туда же не телек ехали смотреть! окна выходили на улицу! вид- замечательный!

к морю нашими шагами- 5 минут.засекали тоже. по улицам с турецким колоритом и прекрасным парком,необычайной красоты, это одно наслаждение. кстати, в том парке есть тренажеры! мы каждое утро там разминались и потом на пляж- плавать,перед завтраком! прелестно!!!

море чистое- голубое! вид на горы- восхитительный! каждый день картинка менялась!

на пляже лежаков было достаточно. наш пляж - это скай бар. лежаки с красными полосками сзади, сами лежаки-удобные с мягкими кож.з.матрасами, а "заведующий" там- Али. очень веселый парниша! он там у нас вместо анимации был)) ко всем подходил , спрашивал кому что надо выпить,закусить,вопросы о лежаках,беседовал ,ну и все что угодно. русский знает нормально.

Отдохнули как полагается!!! очень уютный и милый отель! да, территория не большая, но нам и не надо было, покушать, пройти по двору в номер . собственно что ещё надо. Кстати в бассейне люди купались очень активно. даже места занимали на лежаках заранее)) ну это на любителя, но бассейн там тоже славный.

Единственный момент-это кошки(( я лично кошек не жалую. боюсь их и не люблю. да простят меня мимишники)), но город просто заполонен ими! они просто везде. и в отеле, и на пляже... я их замечала везде, так как боялась,чтобы они не подходили! а они и не подходили, если их не позовешь. так что это уж не так и страшно. Хотя я знала о кошках, и действительно их не переношу, мне это не помешало насладиться этим великолепным отдыхом!

И мы, как и все адекватные туристы, обязательно вернемся в этот отель,при случае!

Спасибо всем за внимание! надеюсь написала понятно))) но вдруг возникнут вопросы- пожалуйста- обращайтесь.

С уважением, Александра!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Вид из номера

утром

Фото туриста отеля

Вид из номера

по утру

Фото туриста отеля

Прочее

парк

Плюсы отеля
уют теплота улыбки
Минусы отеля
кошечки))
Добавлено 14.08.16 14:37 (4 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 17.08.16

Александра, здравствуйте ) огромное спасибо за отзыв
Мы с мужем собираемся 3 сентября в Турцию в этот же отель, один вопрос к вам вы были совсем недавно там - как там обстановка ? Сирия? Терракты вечные? Игил?
Вам не было страшно ?

14:30 17.08.16

Здравствуйте,Алина!
смело езжайте, Вы что)) нечего даже думать такое! вообще ничего страшного! поверьте!
во - первых игилы, они там не вхожи.
во-вторых в курортной зоне не было ни одного теракта, и дай Бог не будет, потому как правительство там бдит во все очи!
в-третьих мне было абсолютно не страшно , после своей войны, в регионе где я живу, я ехала туда в МИР. и там действительно все чинно-благородно!
в- четвертых у меня в Турции были друзья и новые появились и все очень добрые и отзывчивые люди, в их стране порядок и стабильность, даже не смотря на мировое давление на страну.
..но то уже политика.
в целом скажу Вам- езжайте! отдыхайте! наслаждайтесь великолепной природой и историей! я не писала в отзыве, но скажу Вам,что возьмите хотя бы 2 экскурсии, мы были на Демре(св.Николай и затанувший город Кекова) и 2я- Памммукале, ванны Клеопатры, Хериополис(также магазины кожа/меха и хлопок- на много дешевле чем у нас). Это самые стоящие экскурсии, на кот.стОит потратить время и деньги!
если заинтересует- расскажу подробнее.
Так что решайтесь и отправляйтесь! Вам очень понравится! Обещаю)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)